Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Юмор / Выдержки из Рузюме... (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=20)

moldovanka 12.04.2011 11:54

Ещё раз о важности образования
 
Образование: 2007-2009 гг.- самообучение (интернет + книги) в украинских вузах (КПИ,КНЕУ,НАУ,КАМ,КНУБА,КИМО,КАИ,КНУ им.Т.Г.Шевченка)

hr_galina 12.04.2011 17:57

Status
-Marital status: married
- Children: yes
- Driving license: yes


Прикольно так, чілдрен єс це як? )))

Fresh 12.04.2011 18:46

Цитата:

Сообщение от moldovanka (Сообщение 138964)
і саме головне у наш час - орієнтована на результат, але не на Ваш, у першу чергу, а на свій власний.

ОМГ:cry:

ТрудягаЯ 12.04.2011 18:54

Ну почему ,сразу слезы ,я лично считаю ,что человек лишь сказал правду ,которую не принято произносить в слух ,ведь работу мы ищем потому ,что это необходимо НАМ,и естественно работая ,мы ориентируемся на свой личный результат ,тот который выгоден ,нам ,а потом уже думаем насколько это выгодно организации ,ведь ни кто ни будет работать в ущерб СЕБЕ ради ОРГАНИЗАЦИИ ,это ведь не СССР ,где за вымпел люди работали сутками.

Mardge 12.04.2011 19:08

Цитата:

Сообщение от moldovanka (Сообщение 138964)
Наявність автомобіля (Miтсубісі Лансер), що слугує у наш час перевагою при прийнятті на роботу.

:rofl:
Цікаво, для кого це "слугує перевагою"?
Роботодавцю все одно, хто як на роботу добирається. Чи перевагою вважається те, що леді на Miтсубісі Лансер отримує можливість заявити, що вона в пробці, і тому запізнюється?
І ризикує почути у відповідь пропозицію їздити на метро. :lol:

Fresh 12.04.2011 22:12

Цитата:

Сообщение от ТрудягаЯ (Сообщение 139026)
Ну почему ,сразу слезы...

да я уверена, что и большинство форумчан с Вами согласны, да вот в том-то и дело, что "не принято"...

Цитата:

Сообщение от Mardge (Сообщение 139028)
Цікаво, для кого це "слугує перевагою"?

У нас, например, для менеджеров ВЭД авто является преимуществом: на таможню ездить или ещё куда документы там отвозить...
Офисные машины, конечно, тоже в наличии, но ведь на всех их не хватает.

Мотя 13.04.2011 19:16

Цитата:

Сообщение от moldovanka (Сообщение 138964)
Наявність автомобіля (Miтсубісі Лансер), що слугує у наш час перевагою при прийнятті на роботу.

:rofl::new_russian::new_russian::cool::cool:

Konsta 13.04.2011 19:34

А может быть дама - психолог?
Для ГБ самыми важными являются 2 показателя: квалификация и доверие.
Если квалификацию продемонстрировать трудно, то искренность располагает...
Знаю это по себе. реальному маркетологу, без полного доверия со стороны руководства и коллег, делать нечего. Работать не сможет. Поэтому, руководству, в т.ч. и потенциальному, говорю всю правду. Не хотят слушать - в топку их - все равно работы не будет. Если хотят, значит у них есть потенциал. А, заодно, и у меня возможность получить некоторый кредит доверия, а, затем завоевать полное.

Хотя, может быть дама писала "под шофэ"... ;)

Trishka 15.04.2011 12:30

Цитата:

Цель

хочу найти роботу на повний робочий менеджера з цілю здобутя опиту роботи і карєрного розвитку.
я даже теряюсь, что из этого выделить :?

:dash2::hang3::dash2: как они дальше жить будут???

Uspeh 15.04.2011 13:10

Цитата:

Сообщение от Trishka (Сообщение 139335)
я даже теряюсь, что из этого выделить :?

:dash2::hang3::dash2: как они дальше жить будут???

Вы не волнуйтесь так об их судьбе!)))
Ничего, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие!)))):lol:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA