Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Совместители. Переводы. Перемещения (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Исполняющий обязанности (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=1187)

Befis 19.06.2012 16:27

:reverie: :dont know: как Вы разобрались... А как же вот это :?
Цитата:

Сообщение от annpol (Сообщение 173587)
на человека (начальника отдела), на которого возложили исполнение обязанностей зам.директора(вакантная должность)


annpol 19.06.2012 16:54

его не назначили исполняющим обязанности, а возложили исполнять обязанности
http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=1187&page=2

или это одно и тоже и тогда я точно не разобралась....простите за незнание, я не кадровик, просто очень хочу разобраться

Мотя 19.06.2012 17:11

Цитата:

Сообщение от annpol (Сообщение 173640)
его не назначили исполняющим обязанности, а возложили исполнять обязанности

:reverie:
"Переведи..."

(Москва слезам не верит):?

annpol 19.06.2012 17:29

я думала, их оформляли как "суміщення посад"ст.105....ооочень извиняюсь,узнала в кадрах - таки делают то, чего нельзя:?:dont know:
теперь я совсем ничего не понимаю....а если есть вакантная должность(руководящая, например зам.директор) - за "суміщенням посад" может выполнять обязанности к примеру начальник службы? или если должность вакантна, то ни на кого нельзя "повесить"обязанности?

Befis 19.06.2012 17:43

Начну с ЗЫ. :lol:
:reverie: Вы /:redface: или Ваше руководство, простите, хитросделанное/ хотите усадить человека одной, сорри, попой на все "стулья". :D :roll:
Ну Вы точно по диагонали эту ветку прочитали.
У Вас совсем не сложная "задачка". Решения здесь уже все разжевали, пережевали и выплюнули :dont know:

annpol 19.06.2012 18:01

:thumbs up:

Befis 19.06.2012 18:05

:?
Это что значит? Что Вы, наконец то, всё прочитали? И разобрались? Ответ нашли?
Или Вам мой пост понравился? :redface:
Или это уже конец рабочего дня? :lol:
ЗЫ. все айда на футбоооооооооол....:lol::rofl::lol:

annpol 20.06.2012 08:38

и первое, и второе, и третье, и четвертое:D....я надеялась, что все же я ошибаюсь и наши кадры все делают верно...но...а моего мнения никто не спрашивает - начальство хочет....благо хоть приказы эти делаю не я:redface:
спасибо, что вовремя не дали совсем "уйти в дебри" и запутаться

Аркон 23.07.2012 08:51

Доброго дня и с началом новой рабочей недели)
Товарищи, помогите пожалуйста. В связи с отсутствием основного работника (по причине длительной болезни) исполнять его обязанности был назначен человек "с улицы" (понимаю, что нужно было возлагать и.о. на кого-то из штата, но это было до меня и более 6 месяцев назад). В настоящее время тот, кто находился на больничном увольняется. Мы назначаем работника, который исполнял обязанности на эту должность. Необходимо ли для этого заявление самого работника? Как должен быть сформулирован приказ: перевести на должность...., утвердить в должности..., назначить.....? И делать ли запись в трудовой этого и.о.? Я так понимаю, что надо делать - ведь он же был "человек со стороны".
Спасибо большое за помощь.
P.S. Форум часто помогает в сложных ситуациях)

Аркон 23.07.2012 11:52

Коллеги, помогите пожалуйста советом, срочно надо))


Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2021 © «МЕДИА-ПРО» 2021 © «HR-Лига»