Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Профессиональная классификация (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Должности по Классификатору профессий (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=98)

Seepferdchen 09.07.2019 14:52

Добрый день! Прошу помощи! Не могу определиться с кодом классификатора для заведующего аптечным складом. Предполагаю, что 1226.2 - заведующий складом? Т.е. этот код можно расширить - заведующий аптечным складом? Спасибо заранее.

vildana 09.07.2019 15:53

Цитата:

Сообщение от Seepferdchen (Сообщение 237718)
Т.е. этот код можно расширить - заведующий аптечным складом?

Да,можно

YulianaB 16.07.2019 18:51

Прошу помощи
 
1) Нашла должностную инструкцию оператора широкоформатного плоттера, а в классификаторе ее нет :? Мой сотрудник управляет машиной УФ , вот сейчас его оформляем.
2)И у них есть *типа* управляющий, кот подчиняется моему директору и присматривает за дизайнером, менеджером по обработке заказов и оператором УФ. Как мне правильно назвать этого управляющего. отделов у нас нет маленькая организация.

Andry 17.07.2019 11:40

Цитата:

Сообщение от YulianaB
1) Нашла должностную инструкцию оператора широкоформатного плоттера, а в классификаторе ее нет

Зато в Классификаторе есть профессии «оператор компьютерного набора» и «оператор компьютерной верстки», «оператор копировальных и множительных машин» ( у всех код 4112)
Цитата:

Сообщение от YulianaB
Мой сотрудник управляет машиной УФ , вот сейчас его оформляем

Я не знаю, что такое машина УФ, но предполагаю, что это какая-то печатная полиграфическая машина, и в таком случае для этого больше всего подходит профессия «оператор друкарського устаткування», код 8251.
Цитата:

Сообщение от YulianaB
2)И у них есть *типа* управляющий, кот подчиняется моему директору и присматривает за дизайнером, менеджером по обработке заказов и оператором УФ. Как мне правильно назвать этого управляющего. отделов у нас нет маленькая организация

Для него больше всего в таком случае подойдет профессия «менеджер (управитель) у видавничій діяльності», код 1492

YulianaB 17.07.2019 13:30

Уф
 
ультрафиолетовая фотопечать высокого качества на любых листовых материалах. Печать на мебельных фасадах:
• стекле (столешницы, панно, панели, двери, витрины, стеклянные перегородки, кухонные фартухи (skinali), душевые боксы и др.)
• зеркале, пластике, керамической плитке, холсте, металле и.др.

Andry 17.07.2019 13:54

Цитата:

Сообщение от YulianaB (Сообщение 237774)
ультрафиолетовая фотопечать высокого качества на любых листовых материалах...

Вот и прекрасно!
"Оператор друкарського устаткування" - стопроцентно!!!

YulianaB 17.07.2019 14:29

Цитата:

Сообщение от Andry (Сообщение 237775)
"Оператор друкарського устаткування" - стопроцентно!!!

очень очень вам благодарна за помощь

Мария Венедиктова 20.05.2020 11:32

Аналитик
 
Добрый день, коллеги. Помогите разобраться. Принять в штат хотели бы аналитика. Функционал, грубо говоря, анализ финансового (валютного) рынка. Посоветуйте, согласно классификатора, что ближе всего бы нам подошло. Может у кого-то есть подобные примеры. Буду благодарна любым предложениям. Я пока склоняюсь к Менеджер (управитель) із допоміжної діяльності у сфері фінансів.

eloissa 20.05.2020 11:55

Добрый день. Анализом рынка обычно занимаются маркетологи:meeting:. Поскольку сфера деятельности компании неизвестна, и есть только "грубый" функционал - трудно что-то советовать. В любом случае, если существующие в КП финансовые аналитики и маркетолог не подходят, Вы всегда можете образовать название профессии от базовых "фахівець" или "менеджер" путем добавления слов, уточняющих специализацию

ElenHR 27.05.2020 17:25

Маркетолог
 
Добрый день, коллеги! подскажите, пожалуйста, можно ли внести в ШР должность Маркетолог (2419.2) ?


Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA