Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Улыбнуло :) (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=6489)

Borisenko_ln 17.12.2012 12:34

:redface:
Средства, выделенные в Украине на конец света, разворовали.
Мероприятие на грани срыва...

Олеся С. 18.12.2012 17:08

реальная история
 
реальное объявление в газете, на которое недавно наткнулась, утричком за чашкой воскресного чаю
"Родитель, 24 года, кат.Е"
***
чесно! сначала не врубилась и стала лихорадочно соображать, что имеется в виду
:D

Andry 02.01.2013 11:46

Полезный совет
 
Дорогие девушки! Никогда не просите у Деда Мороза "сказочной жизни"!
Принцессами он вас всё равно не сделает, а вот Ивана-дурака запросто может прислать!

Andry 02.01.2013 11:59

Празднички....
 
31 декабря... девять вечера... вы садитесь за праздничный стол... далее память стерта...
1 января... раннее утро (16.00)... В хрустальной тишине раздается противный скрежет: это открываются ваши веки... Трудно дышать, нос полностью забит конфетти... Телевизор все еще работает, на экране все еще Максим Галкин. Вы подползаете к зеркалу и понимаете, наступил Год Змеи... По дороге на кухню встречаете супругу. Она в ночнушке и в бусах с елки... Вы проходите мимо, так и не узнав друг друга.
2 января... по телевизору Максим Галкин. В миске кота осетрина и красная икра... Сам кот, со следами мороженого и губной помады, спит на елке вместо звезды. Усы связаны серпантином... к хвосту привязаны бенгальские огни... Хвост в опалинах.
3 января... по телевизору Максим Галкин. Фотография тещи уклеена этикетками от мараканских мандарин... Состояние потолка наводит на мысль, что запускать петарды на улице, видимо, было далеко...
4 января... Мужики сошли с ума... Вам первый раз в жизни хочется на работу! По зеркалу показывают черти что... По телевизору... художественный фильм, в главной роли Максим Галкин...
5 января... впервые в Новом году проснулся кот. Попытался вспомнить, что с ним вытворяли в новогоднюю ночь... но не смог... И на всякий случай спускаться с елки не стал... Позавтракал там... шишечкой...
6 января... Становится страшно при мысли, что ночью надо будет встречать Рождество... В голову приходит злорадная мысль, ночью покалядовать коту... Кот еще ни о чем не догадывается... он по-прежнему на елке, смотрит по телевизору Максима Галкина...
7 января... Думается, что нашему правительству с его новогодним нон-стопом удалось то, чего Горбачеву не удалось с его сухим законом - россияне больше не могут пить! В припадке дикой ностальгии вы приползаете к дверям заколоченного офиса, рыдаете у входа. Встречаете там еще семерых сослуживцев... братаетесь, можно снимать передачу «Жди меня». Какой-то кретин предлагает выпить... ему делают харакири...
8 января... Из спиртного дома остался чай

Andry 02.01.2013 13:01

Три стадии взросления мужчины
 
Три стадии взросления мужчины.
1. Он верит в Деда Мороза.
2. Он не верит в Деда Мороза.
3. Он - Дед Мороз.

Andry 02.01.2013 17:42

Счастье - когда в аптеке кроме презервативов ничего не нужно!

Andry 04.01.2013 16:43

Банк, из которого меня уволили три года назад, купил банк, в котором я работаю сейчас, и меня снова уволили. Неужели только ради этого и покупали?

Helenaxai 18.01.2013 15:03

Цитата:

Сообщение от Шутюр баад (Сообщение 158694)
Твердое - обласканное мягкое.

Эх, как неоднозначно-то!!!!:redface::redface::redface:

Andry 22.01.2013 15:18

Занял денег у лучших друзей. Купил iPhone 5.
Перестал общаться с этими нищебродами...

Чертовка 23.01.2013 11:04

В каждой шутке больше правды, чем шутки
 
Ты нуждаешься в опыте работы, чтобы устроится на работу, где получишь опыт работы, в котором нуждаешься, чтобы устроится на работу.


Пять вещей, которые должна сделать женщина в своей жизни:
1. Открыть глаза подруге.
2. Поддаться минутной слабости.
3. Взять деньги со словами "Подлец, за кого Вы меня принимаете?!"
4. Похудеть на три килограмма.
5.Внимательно изучив мобильник мужа, вычислить, кто такая Олег Николаевич.


Милая, давай договоримся: я говорю, что ЭТО очень вкусно, а ты больше ЭТО никогда не готовишь.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA