Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Профессиональная классификация (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Должности по Классификатору профессий (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=98)

chipmunk 20.01.2011 13:20

вот и я опять)
Есть у нас дизайнер, который занимается созданием рекламных роликов - должности "Дизайнер" я в классификаторе не нахожу, есть много дизайнеров по разным вопросам. подскажите - дизайнера, котороый создает видеоролики, лучше назвать Дизайнер графічних робіт или Дизайнер мультимедійних об'єктів (хотя не до конца понимаю, подходят ли сюда видеоролики:dont know:

anatol_ua 20.01.2011 13:45

Цитата:

Сообщение от chipmunk (Сообщение 128613)
Дизайнер мультимедійних об'єктів

... мне бОльше нравится ! :thumbs up:

chipmunk 20.01.2011 13:51

Цитата:

Сообщение от anatol_ua (Сообщение 128628)
... мне бОльше нравится ! :thumbs up:

означает ли это, что мне такое название должности подходит?;):reverie:

anatol_ua 20.01.2011 15:23

Вам лично - не знаю, главное, чтобы дизайнеру подошло !
(по характеру и по функциям...)

chipmunk 24.01.2011 16:37

вернулась к своему штатному расписанию, и прошу совета в очередном вопросе - есть у нас человек, которого все называют медиапланером, но мало того, что такой должности нет в классификаторе, так у него и обязанности совершенно другие в отличие от медиапланера в общепринятом понимании (хотя для меня это вообще не оч понтяная должность:reverie:).
в общем, человек занимается постановкой рекламных роликов в ротацию, т.е. он сидит у компьютера и с помощью удаленного доступа размещает ролики на рекламных бордах.
как его можно назвать согласно классификатора?
как думаете, должность "випусковий" (2451.2) я могу ему присвоить?
хотя я не совсем разобралась с этим "випусковим".. группа 2451.2 - это
"Письменники, редактори та журналісти", а в ДКХ "випусковий" отсится к профессионалам "у галузі радіомовлення та телебачення", а это не наша сфера:reverie:
или я запуталась, или чего-то не досмотрела?
помогите плз:redface:

vasilieva 24.01.2011 22:00

?
 
Цитата:

Сообщение от german (Сообщение 100681)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, имеем ли мы право расширять должности таким образом: менеджер з продажу по мисту, региональний менеджер, менеджер по роботи з оптовими каналами збуту и каким кодам в классификаторе это соответствует? Заранее спасибо

Чому?,... можна, "менеджер з питань регіонального розвитку".

velcom 25.01.2011 08:38

Это не расширение. Такая должность в классификаторе есть (код 1474).

anatol_ua 25.01.2011 12:49

Цитата:

Сообщение от chipmunk (Сообщение 129150)
а в ДКХ "випусковий" отсится к профессионалам "у галузі радіомовлення та телебачення", а это не наша сфера:reverie:

Какова тогда Ваша сфера ?
Вот по ней и ищите !

Fantik 26.01.2011 23:37

подскажите пожалуйста, а какой код по классификатору профессий у начальника отдела информационных технологий? Что-то я никак не могу найти.

Befis 27.01.2011 00:34

1236-Начальник відділу автоматизованої системи керування виробництвом (АСКВ)
1236-Начальник зміни обчислювального (інформаціїно-обчислювального) центру
1236-Головний фахівець з програмного забезпечення
1229.7-Начальник відділу........


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA