![]() |
С Днем рождения, zemcerla!
:greet: http://smayli.ru/data/smiles/denr-71.gif Желаем в жизни Вам успеха, Поменьше слез, побольше смеха, Дорогу жизни подлинней И много радости на ней. Пусть каждый Ваш обычный день В прекрасный праздник превратится, И никогда печали тень В Ваших глазах не отразится |
ДОРОГАЯ zemcerla !!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ УДАЧИ ЛЮБВИ И ВСЕГО ДОБРОГО И СВЕТЛОГО !!! http://www.yoursmileys.ru/gsmile/birthday/g34083.gif С днем рожденья поздравляем! И от всей души желаем, Быть веселой, симпатичной, Молодой и энергичной. Никогда не горевать Крепко, крепко ночью спать Обладать такою силой Чтоб всегда остаться милой – Для законного супруга, И иного может друга. Пусть здоровье крепким будет Счастье дом твой не забудет Много радости, тепла, Чтоб судьба была добра Чтобы молодость не вяла, Чтобы старости не знала. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/present/t3447.gifhttp://www.yoursmileys.ru/gsmile/girl/g1207.gif |
Спасибо дорогие коллеги! От Ваших поздравлений и пожеланий аж настроение поднялось! :good:
|
|
Цитата:
Еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ:camomile::camomile::camomile: |
А иначе быть и не может! Мне люди посвятили своё внимание и время, а я очень признательна за это.;):good::kiss::kiss::kiss:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
И пусть збудутся все мечты!!! |
Надюша, поздравляю и присоединяюсь ко всем пожеланиям!!!
http://clan-shadows.ucoz.ua/HB/1-web.gif |
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Очень признательна всем Вам! :thumbs up::thumbs up::bravo::bravo:
|
Присоединяюсь к поздравлениям!
:greet: Желаю хорошего настроения, здоровья, удачи и успехов во всем! :flower2: :birthday: :girl_dance: |
:camomile::camomile::camomile::camomile::camomile: :camomile::camomile::camomile::camomile::camomile: :camomile::camomile::camomile::camomile::camomile: :camomile::camomile::camomile::camomile::dance2:
|
:good::thumbs up::lol::kiss::love:
|
Именины: 30 сентября
Значение: “надежда” (рус). В имени Надежда огромный заряд терпения и ожидания чего-то хорошего. Часто Надина терпеливость и доброта делают ее характер очень удобным для общения и совместной жизни. Надежду нельзя заставить что-либо делать против ее воли, зато против доброй просьбы она бессильна. Тем не менее если, уступая просьбам, Надюша будет слишком долго поступаться своими интересами, то рано или поздно неизбежен грандиозный взрыв. Характеристика имени Надежда: В характере Надежды необъяснимым образом сочетается почти мужская твердость, расчетливость, меркантильность, способность к безошибочному анализу, целеустремленность, холодноватая скрытность и повышенная эмоциональность, страстность, великодушие, щедрость, способность все принимать слишком близко к сердцу, постоянная готовность к слезам и склонность к авантюрам. Она, конечно, человек настроения. От этого сочетания несочетаемого поведение Надежды часто непредсказуемо, при том что более надежного и ответственного человека найти невозможно. Вообще, труд — это ее стихия. Она опережает соперников в любом деле, за какое бы ни взялась. Она всегда эффектно выглядит, вкус у нее изысканный и очень умелые руки. Надежда, как никто другой, обладает способностью жить жизнью своих детей. Повзрослев, они этим беззастенчиво пользуются, ибо Надежда совершенно не может сказать "нет" тому, кого она действительно любит. Надь...родился экспромт...не суди строго...:redface: Надя, Наденька, Надюша…. Что в имени тебе твоем? Надежда? Вера? Или наши души? Которые мы тебе даем? А в имени твоем все просто: Надежда - на Надежду! Так люди говорят все часто! Не знает этого только невежда… Люди ведь верят… это - надежда, Что вера будет с ними всегда! Они ведь и любят – В этом - надежда – Что соединятся когда-то сердца! Ну, что сказать могу я тезке? Чем могу я поддержать? Только разве вот без слезки: Нам - вперед и так держать! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2026.gifhttp://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2002.gif |
Надюша! Огромное спасибо за внимание! Стих-:good:. По поводу характеристики-100% я! Особенно отмечу положительные качества :lol::lol::lol:.
И тут я подумала, а может персонал вот так по именам и подбирать? :lol: |
Цитата:
Цитата:
Надо подумать...:D Обложиться значением имен всех времен и народов и ....отсеивать при первичном отборе...потом пойти к шефу и сказать: я не привела к вам вот этого, которого мы искали вот уже полгода потому, что....у него имя : КОЗЕЛ!:lol::smls10::koo-koo: Межу прочим - шутки шутками, но я заметила, что значение имени все равно совпадает с его обладателем,....:thumbs up:;) |
Да! Вот в Турции есть имя Баран! И когда этот Баран прибыл в Киев, он был дасково переименован в Барри! :lol: Но суть-не поменялась:lol::lol:
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 19:13. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2025 © МЕДІА ГРУПП 2025 © HR LIGA