Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Рабочее время. Время отдыха. Трудовая дисциплина (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Сутки через трое (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=11933)

Мотя 26.11.2020 00:36

Цитата:

Сообщение от fagot631 (Сообщение 241655)
2002часа-это конкретно наш случай,что подтвердждает колдоговор 2020г.

Это как?
1. Что, конкретно, написано в КД? Привести можете?
2. Если КД 2020 года, то с какого момента он действует? С момента окончания действия предыдущего? Или с 2021 года? Вы, ведь, речь ведете о 2020 годе?
3. Причем здесь, вообще, КД?

fagot631 26.11.2020 12:37

Уважаемые кадровики,ну я уже извинился.Где здесь хамство? Ни одного вопроса за деньги небыло,все за часы.Я не кадровик,мое дело-закон.Хочу помочь людям.Хотел изнутри вникнуть в суть ,поетому захожу на подобные форумы.И вот что понял,что "методичні рекомендації" с точки зрения закона-ето подзаконный акт ,кот обязателен к исполнению,т.к нового не затверджено ,и не отменено.А вот кадровики и бухгалтеры (не все,разумеется ) считают етот документ исключительно рекомендацией. Ответ на мой вопрос действительно четко и не двусмысленно в п 12 етих рекомендаций.Хотел подтверждения у практиков.Не вышло.Не понимаю,что вас так торкнуло.Не держите зла девочки,мне с вами делить то нечего.

fagot631 26.11.2020 12:48

в колдоговоре установлена календарная норма для охранников по максимуму-2002часа

Мотя 26.11.2020 13:05

Цитата:

Сообщение от fagot631 (Сообщение 241681)
Ни одного вопроса за деньги небыло,

Позвольте, опять, Вам не поверить:
Цитата:

Сообщение от fagot631 (Сообщение 241674)
теперь посмотрим,если людям не заплатят переработку(или недопустят ее к концу года)будем разбираться.

____________________
Цитата:

Сообщение от fagot631 (Сообщение 241681)
Не понимаю,что вас так торкнуло

жаль, что не поняли!!!
Особенно под словом "торкнуло"!
Это не ЖЖ. И не базар в выходной день! Прошу выражаться подобающе!
Цитата:

Сообщение от fagot631 (Сообщение 241681)
Я не кадровик,мое дело-закон.
Хочу помочь людям.

Вот и обратитесь платно! Вам помогут!
Вы, ведь, людям с таким усердием помогаете на за здорово живешь?
Вот и отрабатывайте свой гонорар, копайтесь в законах! Удачи!

Вы - не кадровик, поэтому очень сложно с Вами говорить на разных языках!

Цитата:

Сообщение от fagot631 (Сообщение 241682)
в колдоговоре установлена календарная норма для охранников по максимуму-2002часа

Я не просила приводить то, что Вы привели... Просила привести дословно - что написано в КД, и почему речь идет о КД в 2020 году? Вы ничего не поняли.. ни одного моего вопроса...

fagot631 26.11.2020 13:28

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 241684)
Вот и обратитесь платно! Вам помогут!
Вы, ведь, людям с таким усердием помогаете на за здорово живешь?
Вот и отрабатывайте свой гонорар, копайтесь в законах! Удачи!

Девочки,с етого надо было начинать.Очень жаль.Вы не поверите,есть и порядочные люди.

Мотя 26.11.2020 14:10

Цитата:

Сообщение от fagot631 (Сообщение 241687)
Вы не поверите,есть и порядочные люди.

Конечно, не поверим. Мы, ведь, непорядочные!:yes:Только, напоследок, совет: не имейте привычки перекладывать с больной головы на здоровую!

fagot631 26.11.2020 19:49

Да я не вас имею ввиду,это ж вы меня в мздоимстве обвиняете.Так вот те кому я помогаю,это роботяги с минималкой.А их еще нагибают так,что мама-негорюй.Что с них брать?Пашут за себя и за того парня.А того парня никто не знает.А он есть! Я ето уже вижу.И ето в госучереждении ,в наше-то время.Начальник-главбух-,и вот под вопросом нач отд.кадров, вот святая троица,которая раскошелится ,не мне, а даржаві.Мы уж постараемся.Хотел с вами подружиться,дело-то святое!Както так!

Vladova 18.04.2022 15:02

Добрый день!На предриятии работали 3 охранников ,день-ночь 2дня выходной .,ну и выходной день 24 ч.
На данный момент 1 охранник уволился ,как правильно составить сменный график ?Спасибо,жду ответа!


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA