Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Встречи HR-Лиги и не только... (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Голосуем за Экспертов HR-Лиги сезона-2009! (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=8722)

Anna_Tyutyunnik 01.12.2009 09:36

Цитата:

Сообщение от korelija (Сообщение 82047)
То здається уже зіркова ....... починається...

Если это Вы мой огород камушком ... то очень зря ...
Тем, на что Вы намекнули, ни я ни кто другой на этом форуме не страдает - скажу с уверенностью и, знаю, многие подтвердят!
А про "вяленько все-таки волеизьявляются" было сказано мною к слову про кворум, честность и обьективность голосования!!!

korelija 01.12.2009 09:44

Буду рада помилятись....:redface:. По великому рахунку дійсно досвідчені колеги у нас досить активно відповідають на різні прохання та обоворюють іноді цілком очевидні та далеко не найцікавіші проблеми.

Татьяна К. 01.12.2009 09:49

Нам тепер на час голосування на форумі не спілкуватися? Так я вже не можу без цього спілкування обходитися, HR-Ліга-залежна!:redface:

Iren@ 01.12.2009 10:56

Цитата:

Сообщение от Anna_Tyutyunnik (Сообщение 82014)
... если соотнести количество форумчан и количество проголосовавших ...

Анна, совершенно согласна! :handshake:

anatol_ua 01.12.2009 11:01

Тоже согласен, но "тенденция-то на лице..." ;)

Зинуля 01.12.2009 15:58

Прошу уважаемых кандидатов не обижаться, но я воздержусь от голосования. На форуме я сравнительно недавно и не смогу всем дать объективную оценку. Желаю ВСЕМ удачи и пусть победит достойный.:bow:
Ведь иметь 5 звездочек - это не только признание былых заслуг, но и ответственность в будующем!!!

anatol_ua 01.12.2009 16:12

Ведь иметь 5 звездочек - это не только признание былых заслуг,
но и ответственность в будущем!!!
Хорошо (а главное - честно) сказано !:good:

Дэйс 01.12.2009 16:55

Зинуля, А слабо личную инфу по кандидатам в эксперты пересмотреть, темы и мнения оценить да и высказаться??

Между прочим, по Уставу Вооруженных сил Армии наказывается не неправильное решение, а непринятие решения ( армейцы, поправьте меня, если необходимо)!!!
:read:

Зинуля 02.12.2009 10:34

Дэйс, последний раз на "слабо" меня пытался взять мой кресник 4 года назад (теперь мне должен 100 грн.). :boast:
Но, устыдившись Вашего замечания (да и Ирена с Анатолием присоединились), я пересмотрела и личную инфу, и темы, и мнения, потратила около часа времени и пришла к выводу, что таки не готова выбирать. :dont know: Уж не обессудьте. Может потому, что я Весы по знаку, а может потому, что темы мне не близки. И, учитывая, что мы все-таки не в армии и строем ходить не обязаны, да и из личного жизненного опыта знаю:"Если не можешь принять решение сразу- значит не готов!" Можете меня на гауптвахту сажать, можете отдавать под требунал :lol:.

Дэйс 02.12.2009 10:53

Отдам на курсы русского языка:"кресТник, трИбунал!"
:lol:
Никто не требует решения "сразу" (у меня был коллега-прибалт с чудной фразой на такие случаи - " С этиим наадоо пересспаатть! "). Вы можете использовать метод "научного тыка" или системы "нравиться - не нравиться", " подходит - не подходит", но пробуйте все же определиться, нам каждый голос важен.
:boast:


Часовой пояс GMT +3, время: 05:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA