Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Приказы. Трудовые книжки (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Книга учета трудовых книжек сотрудников и вкладышей к ним (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=821)

Alexis 22.05.2008 14:23

Цитата:

Сообщение от Trine
Цитата:

Сообщение от Кадристка
. А что значит самодельная? .

Есть готовые, я покупала.

И я! :D

Tuchka 23.05.2008 09:08

Я просто думаю, что если заводить тетрадку в клетку и расчёрчивать её, то всё равно надо прошивать и печать на прошитом ставить. А то так можно и листики вырвать и новые записи сделать :roll:

Trine 23.05.2008 10:13

Цитата:

Сообщение от Tuchka
Я просто думаю, что если заводить тетрадку в клетку и расчёрчивать её, то всё равно надо прошивать и печать на прошитом ставить. А то так можно и листики вырвать и новые записи сделать :roll:

Какой бы ни был журнал - типографский или самодельный - страницы надо пронумеровать, прошить и скрепить печатью.

Вырывать ничего не надо. Если старый журнал пришел в негодность - нужно оставшиеся страницы перечеркнуть, и завести новый журнал. "Старых" работников переносить в новый журнал не надо, х=ранить оба журнала (у нас как раз сначала была самодельная тетрадка в 12 листов :roll:, за 10 лет так истрепалась! - пришлось новый журнал заводить)

Tuchka 03.06.2008 20:19

спасибо Trine, я так и сделала :D

morgane_le_fay 14.07.2008 16:17

Книга учета движения трудовых книг
 
как быть если была сделана (не доделана) ошибочная запись, а нумерация пошла дальше?
спасибо

dvs57 14.07.2008 16:58

А Ви самі як думаєте?
Один, знаю, зтирав-зтирав, поки не протер дірку, а потім біля дірки написав: „Те, що в дірці, не читати”. :lol:
________________________
Я б в тому рядку, де помилка, написав би: „Запис не дійсний”. Підпис, посада, прізвище.

Tanya1963 15.07.2008 12:19

я вписываю между строк, а нумерацию ставлю через дробь.... 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7 и т.д. Некрасиов получается и заметно, но пока не придерались.

S_Julia 15.07.2008 14:19

„Запис не дійсний”. Підпис, посада, прізвище. Только так.

irina.kuznetsova@mail.ru 29.01.2009 17:06

Дорогие коллеги, ПОМОГИТЕ!!!

На предприятии не велся журнал "Книга обліку руху трудових книжок і вкладишів до них".
Я получила 2 комментария, когда начала искать решение:

1. Завести новый журнал и внести всех работающих на данный момент сотрудников в алфавитном порядке. (комментарий сотрудника МинТруда на одном из семинаров )
2. Завести новый журнал и внести всех работающих на данный момент сотрудников в порядке оформления на работу (коментарий опытного специалиста по кадрам)
Что делать?!

Trine 29.01.2009 17:24

я - за второй вариант. Аргументировать не могу, но "сердцем чую". Могу ошибаться. :redface:


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA