Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Так мало надо... (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=15966)

hr3 27.08.2012 20:28

Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от Iren@ (Сообщение 176835)
Надя, фото оранжереи, пожалуйста, в студию! :bravo:

Лоджия треугольная. С каждой стороны растения. На последней фотке "висячий" вазон в цветущем виде :redface: Говорили, что этот вазон -одногодка, а он отцвел и снова начал расти;)

EllE HRD 27.08.2012 20:49

Ой, Надюша, какая красота!!!!!!!!



Цитата:

Сообщение от Befis (Сообщение 176836)
"наши" авиакомпании-ацтой, форма гэ, еда бэ...

это потому что эти пассажиры не летали Эйр-Балтик или САС вот где все плохо, да еще и пилоты :nea:
мне вообще наши пилоты кажутся одними из самых профессиональных, еще американцы нравятся.

Befis 27.08.2012 21:30

Цитата:

Сообщение от EllE HRD (Сообщение 176846)
эти пассажиры не летали Эйр-Балтик или САС вот где все плохо, да еще и пилоты

Я летала Эстония-эйр :(......еще и пилот-тётя блондинка :cry: ужОс :wacko:

Цитата:

Сообщение от EllE HRD (Сообщение 176846)
мне вообще наши пилоты кажутся одними из самых профессиональных

:yes: ;)
В прошлом году летала с Эмирэйтс эарлайнз, так вот, командир корабля первый пилот оказался украинец :thumbs up:. Обалдела, когда услышала. Так приятно было. :)

Iren@ 28.08.2012 00:11

Цитата:

Сообщение от hr3 (Сообщение 176844)
На последней фотке "висячий" вазон в цветущем виде :redface: Говорили, что этот вазон -одногодка, а он отцвел и снова начал расти;)

Хорошенькие растюшки! :good: Очень понравись пальма и цикас революта, - похоже, две вайи молоденькие, не так давно развернулись; петуния ампельная - красавишна :bravo:

Мотя 28.08.2012 08:17

Когда звонишь домой и на вопрос: "Папа, как здоровье?" слышишь ответ: "Все в порядке, собираюсь на работу"...А папе - 75 лет, и за его здоровье переживаешь каждый день...Тем более, что папа - далеко...
Раз на работу - действительно - все, пока, в порядке!:good:
Когда у ребенка - тоже все получается. И на здоровье не жалуется!
Когда сын попал в аварию, то мне надо было знать, что он жив - больше НИЧЕГО. Это ведь так мало....:redface:
Действительно: так мало надо - знать, что с твоими родными - все в порядке. А остальное - приложится само собой!:good:;)

Trishka 28.08.2012 09:07

- когда, измученный бессонницей, слышишь, как твой ребенок смеется во сне

Malusha 28.08.2012 14:17

- в свой ДР утром проснуться от запаха букета и чашки кофе в руках мужа у кровати:girl_in_love:

Olena K 28.08.2012 14:33

- вернуться домой после отпуска и пройтись по хорошо знакомым комнатам, как по незнакомым....

Trishka 28.08.2012 14:54

- совершенно неожиданно получить помощь "откуда не ждали" и осознать, что человек человеку все же ДРУГ, ТОВАРИЩ И БРАТ!

gbelikova 28.08.2012 16:08

- когда твой ребенок говорит: "Мам, пошли я куплю тебе туфли!" (не потому, что нет туфель, а потому что это - первая ребенкина зарплата!)


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA