Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Обо всем (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Так мало надо... (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=15966)

Мотя 23.08.2012 15:59

Цитата:

Сообщение от Malusha (Сообщение 176734)
а когда работала в строительной организации,

;)Я всю жизнь работаю в строительной организации...и прорабом на участке работала:lol:...но ребенок тут ни при чем...:good:

Мельник 24.08.2012 17:34

1. Когда гуляя по лесу в поисках грибов (которых нет, ну и не сильно хотелось:lol:) после третьего звонка по работе (в День Незалежности - то есть выходной) вырубаешь - ой, так случайно вышло:dont know: - мобилку.

gbelikova 27.08.2012 11:18

- когда в снежный зимний вечер сидишь на ковре перед камином с любимым мужем и рюмкой рома с шоколадкой и смотришь на огонь
- когда идешь утром на работу и понимаешь, что она (работа) у меня есть!

Malusha 27.08.2012 11:49

Цитата:

Сообщение от Мотя (Сообщение 176737)
;)Я всю жизнь работаю в строительной организации...и прорабом на участке работала:lol:...но ребенок тут ни при чем...:good:

Про мат я писала относительно своей эмоциональности, а не относительно ребёнка:lol::lol::lol:

Мотя 27.08.2012 11:53

:thumbs up:;):handshake:

hr3 27.08.2012 13:43

Собственный релакс:
- вечером после работы засунуть руку под мягкое и теплое брюшко любимой кошки и услышать ее мурчание
- также вечером сесть на балконе, осмотреть собственную оранжерею и уставиться минут пять в вечернее небо (благо 14-ый этаж).

EllE HRD 27.08.2012 14:43

- когда приходишь домой, а там все убрано, вымыто, вычищено до блеска, цветы политы и набрызганы лаком и пахнет свежестью;
- когда утром встаешь раньше всех и наслаждаешься чашкой утреннего кофе в тишине;
- когда тебе на ухо говорят "мама, блюблю!";
- когда в доме пахнет пирогами;
- когда смотришь свой дурацкий сериал и никто не канючит рядом - "фуу, как ты это можешь смотреть, это же для блондинок!";
- когда на перекрестке проезжаешь мимо придурка, который через 5 секунд въехал, не в твою машину, а в столб;
- когда пахнет дождем;
- когда видишь радугу в небе, а особенно двойную радугу, а особенно над морем;
- когда читаешь поздравления на сайте НR-лиги;
- когда мама звонит и говорит, что она счастлива, потому что впервые в жизни была не Тенерифе.
- когда меряешь прошлогоднее платье, а оно великовато и надо ушивать
...........

Iren@ 27.08.2012 14:49

Цитата:

Сообщение от hr3 (Сообщение 176830)
также вечером сесть на балконе, осмотреть собственную оранжерею и уставиться минут пять в вечернее небо (благо 14-ый этаж).

Надя, фото оранжереи, пожалуйста, в студию! :bravo:

Befis 27.08.2012 15:56

Страшно, когда неизвестно. Мне про самолет почти всё известно. Значит, не страшно. Уронить его или разбить-это надо очч сильно постараться.
Но, какое счастье спускаться по трапу самолёта именно в Борисполе...:) фух, приземлились....не знаю, у меня всегда так. "Там" хорошо, красиво, сытно...почти рай. Но!...здесь, дома и ветерок родной и украинский какой то запах....Ммммммм
ЗЫ. Полет. Пассажиры обсуждают "наши" авиакомпании-ацтой, форма гэ, еда бэ...Посадка. Бурные аплодисменты. (:reverie::dont know: до сих пор :? я этого:redface:) И почти все сразу включают свои телефоны и на перебой друг другу с разных мест и рядов самолёта..."Привет, мы приземлились." "Мы сели, да, слава Богу". "Ну все, долетели.":D
:bravo: украинским пилотам. ;)

Мотя 27.08.2012 17:45

Цитата:

Сообщение от Befis (Сообщение 176836)
"Там" хорошо, красиво, сытно...почти рай. Но!...здесь, дома и ветерок родной и украинский какой то запах....Ммммммм

:good::yes:


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA