Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Кадровая документация (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Штатное расписание (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=10434)

Ханифа 11.02.2009 16:32

Поставьте максимально возможную, Вам ведь еще эту вакансию закрыть надо будет. :D

Фаина 11.02.2009 17:14

Цитата:

Сообщение от Ханифа
Поставьте максимально возможную, Вам ведь еще эту вакансию закрыть надо будет. :D

res res res

Kissa.ua 20.02.2009 10:38

Здравствуйте коллеги!
У меня аналогичный почти вопрос по поводу схемы тарифных разрядов. Мы бюджетная организация, 1-2 уровня аккредитации, подчиняемся Министерству аграрной политики Украины, стал вопрос какой тарифный разряд должен быть у фельдшера нашего учебного заведения, количество студентов около 800человек. На сегодняшний день у неё 6 тарифный разряд в каком случаи ей можно его повысить, есть какие то нормы? Если кто знает помогите javascript:emoticon(':)')javascript:emoticon(':?')

Фаина 20.02.2009 11:49

Если и есть, то только в клафикационном сборнике, там где описывается соответсвие разрядов к обьему и сложности работы.

Kissa.ua 20.02.2009 14:16

Цитата:

Сообщение от Фаина
Если и есть, то только в клафикационном сборнике, там где описывается соответсвие разрядов к обьему и сложности работы.

СПАСИБО.

yana_rem 23.02.2009 14:01

Чтобы установить разряд сотруднику, Вы должны в первую очередь знать об его образовании и опыте работы.Если у вас фельдшер с 6 разрядом,значит он без высшего образования и без категории. Чтобы присвоить ему 2кат.и,следовательно,7 разряд,отыт работы у него должен быть более 5 лет,а также должны быть курсы повышения квалификации. Я точно не знаю,но по-моему,категорию мед.работнику может присвоить атест.ком. упр. охраны здоровья. А привязать повышение квал-и к нагрузке в бюджете нельзя, это может повлиять только на количество шт.единиц, у вас должны быть нормативы необх.ставок фельшера на определенное кол-во дюдей.

irina.kuznetsova@mail.ru 24.02.2009 10:05

Зміни до штатного розпису
 
Добрый морозный день! :)
Подскажите/ поделитесь, как правильно оформить изменения к штатному расписанию :
1. при переходе на другую позицию (например сотрудник переходит с позиции секретаря на позициию бухгалтера с 5го марта )
2. при изменении оклада в сторону увеличения (например у сотрудника на позиции "администратор" увеличивается оклад с 15го марта)
3. при создании новой позиции
4. при изъятии позиции (не сокращение! уволился челочек по собственному желанию и эту позицию сочли уже не нужной в структуре отдела)
Как грамотно оформиить такие изменения? Какие документы еще необходимо оформить при такого рода изменениях? Есть ли у кого-то образцы документов?
Спасибо!

Tety 24.02.2009 11:45

1. А у вас штатний розпис прив"язується до прізвищ??? Була така тема вже на форумі
Переведення оформляється наказом про переведення. ШР не штатно-посадова книга
2. Не у співробітника збільшується оклад, а змінюється оклад в посади яку співробітник займає. На швидкоруч: "Внести зміни в ШР, збільшити посадовий оклад адміністратора. 15 березня встановити посадовий оклад у розмірі *** і т. д."
3. та 4. Були на форумі і теми про введення чи виведенні з ШР нових одиниць
Дякуємо що користуєтесь пошуком

irina.kuznetsova@mail.ru 24.02.2009 14:07

Tety, спасибо за комментарий.
Но я прошу помощи у знающих коллег а не саркастичного нравоучения (простите, если грубо выразилась, но такое ощущение от прочитанного). :(
Всегда обращаюсь в поиск, когда возникает вопрос, и в этот раз сделала именно так. Огромное кол-во ссылок и те, которые я просмотрела, не отвечают на вопрос а ,как Вы знаете, порой времени на перечитку всего не хватает, вот и ждешь оперативной поддержки коллег. Вы бы гараздо больше помогли, если бы скинули ссылки по сайту (если знаете такие темы) или документы а не "На швидкоруч". Название своей темы я постаралась создать таким образом, что бы ее легко можно было найти в поисковике и подняла вопросы, которые ее непосредствено касаются.
Не подрывайте, пожалуйста, веру в помощь и позитив более опытных коллег на форуме.
Надежду не теряю :!: , если у кого-то есть ответ на вопросы или образцы документов, поделитсь, пожалуйста! :)

Jen 24.02.2009 14:33

irina.kuznetsova@mail.ru, я просто пишу в приказе, что внести в ШР должность такую-то или вывести из ШР должность....
Точно также приказом оформляю про изменение посадового оклада и пр.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA