Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Кадровая документация (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Штатное расписание (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=10434)

yana_rem 08.02.2009 16:17

Штатное расписание
 
Подскажите,пожалуйста как мне в тарификации, а потом и в штатном установить оклады?Например, у бухгалтера разряд может быть от 6 до 10 с соответствующим окладом, правильно будет установить средиий -8 с окладрм 894грн. или нет? Я работаю в бюджете. :dont know:

Фаина 09.02.2009 15:24

Обычно в бюджетной сфере, профильное минестерство присылает сборники с тарифными сетками в начале года.

anatol_ua 09.02.2009 15:43

Цитата:

Сообщение от Фаина
Обычно в бюджетной сфере, профильное минестерство присылает сборники с тарифными сетками в начале года.

Вот пусть у минестра и болит об этом голова :lol:

Фаина 09.02.2009 16:46

Простите, но хватит указывать на мои грамматические ошибки. Лутше подскажите как быть человеку в этой ситуации!!

Ksana 09.02.2009 17:43

:( а мы еще смеемся над безграмотными соискателями, резюме с ошибками их выкладываем... а сами-то?! :? :? :? вы только посмотрите, сколько ошибок и опечаток в сообщених. У нас тут в декабре руководители направлений маркетинговые планы сдавали. Так после этого всем купили словари орфографические (недешевые ) :lol: . Причем за их счет. И дарственную надпись директор организовал. Пусть не по КЗоТу, но действенно оказалось.

anatol_ua 09.02.2009 17:53

1. Вам уже ответили два раза (причём во втором ответе процитирован первый).
2. Если Вы придёте на День рождения Лиги - я лично подарю Вам словарик :wink:
Ksana :thumbs up: :bravo: :thumbs up:

Фаина 09.02.2009 17:56

Цитата:

Сообщение от Ksana
:( а мы еще смеемся над безграмотными соискателями, резюме с ошибками их выкладываем... а сами-то?! :? :? :? вы только посмотрите, сколько ошибок и опечаток в собщених. У нас тут в декабре руководители направлений маркетинговые планы сдавали. Так после этого всем купили словари орфографические (недешевые ) :lol: . Причем за их счет. И дарственную надпись директор организовал. Пусть не по КЗоТу, но действенно оказалось.

А это форум нормирования и оплаты труда? Или орфографический? Я наверно не туда попала. :dont know:
Когда задаешь вопрос профессионального характера, ответов "маловато будет". Как только дело касается "а поговорить", ответов уйма. res

Ksana 10.02.2009 10:46

:) может это и выглядит как "а поговорить". Только вот настолько безграмотно писать - это проявлять неуважение к собеседнику. Элементарные основы делового общения. Я не очень часто пишу на форуме, но регулярно читаю материалы сайта и использую полезную информацию. Но такие вопиющие ошибки не оставили равнодушной :eek:
Еще раз повторюсь - а после этого над соискателями еще смеемся и их "Економистами" в русскоязычных резюме. Стыдно, товарищи!

yana_rem 11.02.2009 15:45

Цитата:

Сообщение от Фаина
Обычно в бюджетной сфере, профильное минестерство присылает сборники с тарифными сетками в начале года.

Тарифная сетка есть,и с ней всё понятно,применяя её к занятым должностям. Но,если в штатном есть должность бухгалтера (на данный момент вакантная), то какой оклад нужно поставить - средний между окладом ведущего бухгалтера и бухгалтера б/к или нет? :)

Фаина 11.02.2009 16:17

в штатном рассписание должно указываться количество бухгалтеров той или иной квалиффикации, из этого и исходите.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA