Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Инструменты HR-менеджера (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Автоматизация кадровых и HR-процессов (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=37)

Anna_Tyutyunnik 29.09.2010 12:09

Идеальный для Вас вариант 1С - 8. Могу сказать из личного опыта внедрения и работы с продуктом - все описаное Вами выше там абсолютно реально.
О Босс-кадровик слышала хорошие отклики, но сама не использовала.

acso 14.10.2010 16:57

Не совсем hr, но все же. Мы пользуемся самописной системой PersonnelPro. Начал ее писать в 2006-м на Borland Delphi под MS SQL Server 2000 (первый вариант был под Access). За 4 года использования и доработки имеем отличное решение для ведения кадрового делопроизводства на предприятиях нашего холдинга (более 20 предприятий). Так что теперь никакой рутины (не считая документов, обязательных к заполнению вручную). Приказы, табеля, штатные расписания, штатки, протоколы больничных, справки, отчеты в ЦЗ и много другого формируются быстро и безболезненно для психики своей и окружающих )))


Геннадий Ратнер 14.10.2010 23:13

Практически единодушное мнение участников форума: для кадрового учёта программные продукты безусловно нужны! О чём тут спорить? Многие отделы кадров до сих пор завалены морем бумаг/папок.
Но что-то в дискуссии не затронуты вопросы о программных продуктах для HR-ов (я их функции однозначно отделяю от функций традиционного кадрового делопроизводства): как автоматизировать комплексную систему оплаты труда на основе грейдирования и KPI, оценку и аттестацию персонала по компетенциям (хотя бы та же методика 360 градусов)?
Может, обсудим и эти темы?

green62 18.02.2011 13:25

Цитата:

Сообщение от Геннадий Ратнер (Сообщение 114084)
как автоматизировать комплексную систему оплаты труда на основе грейдирования и KPI, оценку и аттестацию персонала по компетенциям (хотя бы та же методика 360 градусов)?
Может, обсудим и эти темы?

никто не хочет обсудить эти темы?

zshcbka 26.02.2011 16:48

Доброго времени суток!
Подскажите, кто использовал Е-стафф, как в нем настроить импорт структуры предприятия? Насколько мне известно при помощи импорта в "Администрировании" можно задать сценарий импорта и перенести орг. структуру компании с .xls в программу.
Но как это сделать мне , к сожалению, совсем не очевидно....:dont know:

Irinnochka 10.03.2011 12:36

zshcbka, я так полагаю, что вы эту программу купили и вам ее установили, а раз так, то она включает в себя поддержку пользователей, звоните туда - вам все расскажут, по крайней мере так делала я первое время:D это будет намного быстрее и эффективнее, чем ждать ответа здесь.

finesse 24.03.2011 11:59

Пользуюсь программкой (правда без интернет модуля) более полугода. Довольна:thumbs up:

Amfi_trita 06.06.2011 13:23

Скачала демо-версию этой программы. Стала разбираться сама.
Сначала показалось все системно и удобно.
Но потом не нашла реализации многих функций.
Как-то все немного нелогично и несколько запутанно....

Yudjina 06.06.2011 15:10

А каких функций Вам не хватает? Может быть, стоит позвонить в службу поддержки?. У нас несколько раз были ситуации когда какой-то функции не могли найти, нам по телефону объясняли где эта функция находится и как им пользоваться. Пользуемся программой уже 3 года, пока вопроса, на который мы не нашли ответ, не было.

Amfi_trita 06.06.2011 15:52

Цитата:

Сообщение от Yudjina (Сообщение 142514)
А каких функций Вам не хватает? Может быть, стоит позвонить в службу поддержки?. У нас несколько раз были ситуации когда какой-то функции не могли найти, нам по телефону объясняли где эта функция находится и как им пользоваться. Пользуемся программой уже 3 года, пока вопроса, на который мы не нашли ответ, не было.

Я пока тестирую, мы ещё не купили саму программу. Пока некуда звонить :)
Думаю, что, если мы её утвердим и поставим официально, то будем пользоваться услугами тех.поддержки!
Спасибо!


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA