Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига

Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига (http://forum.hrliga.com/index.php)
-   Особые категории работников (http://forum.hrliga.com/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Какая женщина считается одинокой матерью? (http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=3516)

anatol_ua 25.03.2010 17:13

:handshake:
Будем работать дальше !

P.S. Лучше бы привели Законы в порядок
(чтобы исчезла сама необходимость разъяснительных писем) !

i_love_hr 26.03.2010 09:56

Цитата:

Сообщение от anatol_ua (Сообщение 94079)
:handshake:
Будем работать дальше !

Означает ли это, что Вы признали ошибочность своей мысли "про папашку" и сочли достаточно аргументированным мой ответ, основанный на цитировании двух статей из Кодекса законов о труде Украины? Отпала ли надобность писать письмо в Минтруда?

anatol_ua 26.03.2010 12:20

1. Не означает: свои предложения я высказал в посте №54 и они пока не реализованы.
2. Не отпала, а ... обострилась, т.к. Вы продолжаете бесполезный спор.

Моё рукопожатие :handshake: Вы, к сожалению, истолковали неверно:
оно относится к предложению продолжать работать и подождать ответа от Минтруда
(единственного органа власти, могущего толковать приведенные статьи Законов).

i_love_hr 26.03.2010 13:28

Цитата:

Сообщение от anatol_ua (Сообщение 94137)
подождать ответа от Минтруда
(единственного органа власти, могущего толковать приведенные статьи Законов).

no comment :) :) :)

А знаете, что меня еще смущает, очень смущает. Почему другие эксперты этого форума, обычно очень активные, и на самом деле очень опытные - Iren@, esar и др. - хранят молчание? Что это? Нежелание подсказать коллеге, что он ошибся? Или?.. Если же ошибаюсь я, то укажите мне на мою ошибку. Я не эксперт, мне не за что бороться - если ошибаюсь, пойму и признаю свою ошибку.

Заранее благодарю всех, "кто в теме", за аргументированные ответы.

hr3 29.03.2010 09:52

Цитата:

Сообщение от i_love_hr (Сообщение 94239)
Если же ошибаюсь я, то укажите мне на мою ошибку. Я не эксперт, мне не за что бороться - если ошибаюсь, пойму и признаю свою ошибку.

"Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье!" (Ф.М.Достоевский "Идиот")

i_love_hr 29.03.2010 19:34

Цитата:

Сообщение от hr3 (Сообщение 94260)
"Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье!" (Ф.М.Достоевский "Идиот")

OK, оставайтесь со "своим счастьем" - я просто не знала, что это настолько лично и настолько глубоко :)

Больше не буду. И зачем нужно докапываться до сути? Как будто речь о законах каких-то идет :)
ЛюдЯм и так хорошо - "был бы милый рядом"

Счастья Вам, милая :)

EllE HRD 29.03.2010 20:10

уважаемые коллеги, спор ради спора не приведет ни к какому решению. для таких дел существуют и другие форумы. поэтому предлагаю прекратить оффтоп в теме и переходы на всевозможные уничижительные замечания в адрес друг друга. это как минимум не достойно воспитанного человека, а как максимум непрофессионально.

anatol_ua 29.03.2010 23:19

Тему закрываю !
Если кто-то захочет высказаться по существу - любой модератор сможет её опять открыть...
:theme_closed:

madmyazina 15.06.2010 10:30

Потрібен зразок Акта (одинока мати)
 
Для доведення факту виховання дитини одинокою (розлученою) жінкою без участі батька в переліку документів знайшла Акт, складений соціально-побутовою комісією, створеною на підприєсмтві, де підтверджується факт відсутності участі батька у вихованні дитини.
Десь бачила на форумі учасника, який використовує такий документ в роботі, прошу поділитися зразком.
Чи можливо хтось складав Акт дослідження (за участі сусідів) факту відсутності участі батька у вихованні дитини?

kudneb 16.06.2010 09:07

http://fpsu.org.ua/index.php?option=...mid=38&lang=uk
Я думаю что вам это поможет! А проще всего найти контакт с депутатом вашего района (куратора) и у него масса разных актов. По-сути ключевым будет предложение о том что соседи подтверждают отсутствие участия отца в воспитании ребенка, три соседа подписывают, и депутат. Акт потом регистрируется в исполкоме!


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA