СООБЩЕСТВО КАДРОВИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ

На портал Новости Библиотека статей Нормативная база Глоссарий ПРАВИЛА  ФОРУМА

События Производственный календарь Образцы документов Книжная полка Кадровые издания

Вернуться   Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига > Управление персоналом > Мотивация персонала

Мотивация персонала Системы материальной и нематериальной мотивации персонала

Ответ

Опции темы
Старый 19.09.2012, 17:09   #41
Malusha
Заслуженный участник HR-Лиги

Вы сказали Спасибо: 162
Поблагодарили 196 раз(а) в 100 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Befis Посмотреть сообщение
Имхо, зрелище двух женщин, лупящих друг друга по голове и другим частям тела на потеху толпе или из соображения здорового(? ) красивого тела, разбитые в кровь женские лица - это, простите за прямоту, как минимум ужас ужасный и уродство.
Это вы Наталья уже о каких-то боях без правил пишите
Я за то время ток по шлему получала, по лицу ни разу...в том и то и суть, чтоб увернуться..развитие реакции, внимания, сосредоточенности, что теперь мне очень помогает в моей работе бухгалтерско-финансовой
Malusha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Malusha за это полезное сообщение:
Leva (19.09.2012), Нина_HR (20.09.2012)
Старый 13.03.2013, 14:28   #42
Iuliia
Новый участник HR-Лиги

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от KseniaHR Посмотреть сообщение
Позавчера благодаря вашей теме начала еще более усердно трудится на поприще красивого и здорового тела

И вот что еще на досуге придумала

1) есть различные сайты с диет-питанием, спорт.нагрузками, на сайтах можно вести таблицу ЖБУ. Ты вбиваешь продукты - программа считает сама где не доедаешь где перебор). Может Вам разместить\сделать плакат - уж не знаю на Ваше усмотрение, как будет удобнее информировать о сайтах и т.п. инфо.

Может предприятию нужно мотивировать не "железо таскать" сотрудников, а закупать "правильные продукты" на перекусы, чистую воду и возможность посидель 20-30 мин в обеденное время на сайте и заняться своим здоровьем.

Как вариант
Честно говоря, я этого не понимаю. Зачем кого-то мотивировать заниматься своим здоровьем? Это личное дело человека. Меня бы раздражало такое внимание компании к тому, что ее не касается. Рассуждаю с позиции простого работника, не эйчара.

Плюс, у каждого свое понятие о здоровом образе жизни, о "правильных продуктах" и т.д. Еще я категорически не доверяю сайтам, которые не зная меня, состояние моего здоровья и т.д., расписывают, недоедаю я или наоборот. В общем, ИМХО, не стОит учить сотрудников жизни, лучше помочь материально) Хотя, это ж все мое ИМХО, наверняка кому-то такое нравится.
Iuliia вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Iuliia за это полезное сообщение:
Mardge (13.03.2013), Trishka (13.03.2013), Uspeh (16.03.2013)
Ответ

Опции темы