СООБЩЕСТВО КАДРОВИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ

На портал Новости Библиотека статей Нормативная база Глоссарий ПРАВИЛА  ФОРУМА

События Производственный календарь Образцы документов Книжная полка Кадровые издания

Вернуться   Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига > Трудовое законодательство и кадровое делопроизводство > Приказы. Трудовые книжки

Приказы. Трудовые книжки Оформление приказов. Ведение, учет, хранение и выдача трудовых книжек. Дубликат и вкладыш. Изменения и исправления в трудовой книжке

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2019, 12:17   #241
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 8,884
Вы сказали Спасибо: 3,896
Поблагодарили 8,197 раз(а) в 4,755 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от byssinka Посмотреть сообщение
По соглашению сторон. Бухгалтерия мне доказывает,что нельзя. В какой закон ее можно отправить?)))
А почему это вы должны кому-то что-то доказывать?
Бухгалтерия доказывает,что нельзя - значит чем-то они это аргументируют.
Вот пусть они вам и расскажут, где они такое вычитали.
При этом любимые аргументы всех бухгалтерий "потому что мы всегда так делали" во внимание не принимаются, пусть покажут, где написано!
У вас есть заявление работника, есть согласие работодателя, на основании этого вы делаете проект приказа - что бухгалтерии не нравится и какие тут вообще могут быть проблемы?
Andry вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Andry за это полезное сообщение:
byssinka (15.02.2019)
Старый 14.02.2019, 12:52   #242
eloissa
Ветеран HR-Лиги
 
Аватар для eloissa
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 536
Вы сказали Спасибо: 165
Поблагодарили 311 раз(а) в 228 сообщениях
По умолчанию

Дополню. По заявлению по п.1 ст. 36 не предусмотрено право работника на отзыв и обязанность работодателя отменить увольнение, как в случае со ст. 38. Поэтому приказ можно датировать предшествующей датой
__________________
Правд много, а истина одна) Мы найдем ее, уважаемые коллеги!
eloissa на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо eloissa за это полезное сообщение:
byssinka (15.02.2019)
Старый 14.02.2019, 13:22   #243
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,104
Вы сказали Спасибо: 14,677
Поблагодарили 19,933 раз(а) в 9,836 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от byssinka Посмотреть сообщение
По соглашению сторон. Бухгалтерия мне доказывает,что нельзя. В какой закон ее можно отправить?)))
Как в какой? В КЗоТ, конечно!После изучения ими КЗоТУ:
Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
пусть они вам и расскажут, где они такое вычитали.
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мотя за это полезное сообщение:
byssinka (15.02.2019)
Ответ

Метки
Приказы


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2019 © «МЕДИА-ПРО» 2019 © «HR-Лига»