СООБЩЕСТВО КАДРОВИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ

На портал Новости Библиотека статей Нормативная база Глоссарий ПРАВИЛА  ФОРУМА

События Производственный календарь Образцы документов Книжная полка

Вернуться   Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига > Трудовое законодательство и кадровое делопроизводство > Отпуска

Отпуска Предоставление и учет всех видов отпусков. График отпусков. Расчет стажа для отпуска. Продолжительность отпуска. Деление отпуска на части. Перенесение отпуска. Отзыв из отпуска. Компенсация за неиспользованный отпуск

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2017, 10:35   #1
INA
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Отказ в предоставлении отпуска после издания приказа

Почти за два месяца написала заявление на отпуск на 14 дней с 15.07. есть приказ. За 5 дней до отпуска (10.07)мне принесли новый приказ об отмене моего отпуска "согласно графику". хотя по графику стоит в этом году июль август, а отпуск за 2016 год). а за три дня до отпуска с 13.07 мне придется лечь в больницу (реально, не нарочно). врач говорит дней на 10-14. как быть дальше? на работу не выходить после больницы и "отгуливать" отпуск автоматически? или выйти и попросить о переносе?
сорри если запутала. столько нюансов)
INA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 14:18   #2
INA
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Спасибо огромное за корректировку. начальство держит меня в режиме "аврал"-не успеваю и сообразить ничего)

по теме может кто посоветует? как мне быть?
Когда я попросила сделать мне копию и заверить приказа об отмене моего отпуска, приказ забрали и пока что назад мне не отдают. так что отменяют мой отпуск или нет я не знаю, ничего не подписывала. т.е. пока что воспринимаю действительным приказ НА отпуск с 15-го. Но посоветуйте как быть с больничным. Меня кладут в стационар 13-го, а отпуск по приказу с 15-го. он продлевается на время больничного автоматом или нужно какие-то заявления писать? Как правильно сделать?
INA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA