СООБЩЕСТВО КАДРОВИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ

На портал Новости Библиотека статей Нормативная база Глоссарий ПРАВИЛА  ФОРУМА

События Производственный календарь Образцы документов Книжная полка

Вернуться   Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига > HR-Лига > О портале > Встречи HR-Лиги и не только...

Встречи HR-Лиги и не только... Все вопросы, касающиеся встреч участников портала и выбора Экспертов HR-Лиги

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.11.2008, 21:24   #1
экс-Редактор
Ветеран HR-Лиги
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Киев UA
Сообщений: 630
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 106 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию HR-Лига приглашает. День рождения в формате OpenSpace

В декабре портал профессионального Сообщества кадровиков и менеджеров по персоналу HR-Лига празднует три года! Пусть маленький, но все-таки юбилей. Небольшой возраст для человека, но вполне солидный для интернет-проекта. А теперь, когда мы «достаточно» выросли, мы не можем оставить наших эйчаров без поддержки в такое непростое время.

13 декабря, 2008 — мы встретимся, чтобы всем вместе отпраздновать 3-летие проекта, а также вместе с признанными экспертами в сфере HRM открыть новые горизонты, искать новые возможности и противостоять кризису.

Что представляет собой технология Open Space?

Open Space или Открытое Пространство — это технология проведения продуктивных встреч в группах от пяти до 2000 человек.

В ее основе лежит философия принятия на себя ответственности за то, что Вам действительно важно. Когда участники встречи следуют этой философии, каждому отдельному человеку и группе в целом удается получить максимум пользы и удовольствия от обсуждения.

Любой опытный руководитель знает, что на традиционной деловой конференции все самое полезное общение и нужные знакомства происходят не в официальной части, а в кулуарах. Технология Открытого Пространства позволяет обеспечить такое насыщенное и полезное общение в течение всего мероприятия.

Эксперты, которые примут участие в качестве модераторов групп

Оксана Краснопольская (Ilit). Экономим время и ресурсы HR: о классических процедурах и реальных украинских компаниях
Анна Мамаева (Редактор портала). Антикризисный пиар в компании: инструменты HR-менеджера
Вадим Гаврилов (HR-Vadim). Антикризисное управление персоналом компании.
Николай Типатов (tipatov). Работа с цифрами, фактами. Создание инструментов для общения с: собственником, сотрудниками, подчиненными.

Кроме этого, Вас ждет множество приятных сюрпризов, подарки от редакции портала, праздничный торт и песни под гитару.

Внимание, в этом году участие в празднике — платное!

Стоимость участия — 250 грн.

В стоимость входят сертификаты, комплекс раздаточных материалов, кофе-брейки и обед.

У нас предусмотрена гибкая система скидок:
— для тех, кто участвовал в наших мероприятиях в прошлом году – цена составляет 200 грн.
— для экспертов портала (сезонов 2006-2008) цена составляет 150 грн.
— для тех, кто зарегистрируется до 1 декабря, скидка 10%
— приглашайте коллег и партнеров — скидки для представителей одной компании до 15%.
Скидки не складываются

Кризис — это переход от одного стабильного состояния к другому. Самое подходящее время заняться повышением эффективности бизнеса, в первую очередь, — системы управления персоналом.

Присоединяйтесь!


Регистрация
экс-Редактор вне форума  
Старый 20.11.2008, 22:39   #2
Ilit
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Ilit
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Киев, Львов
Сообщений: 781
Вы сказали Спасибо: 313
Поблагодарили 502 раз(а) в 187 сообщениях
По умолчанию

Придется идти
__________________
С ув.,
Оксана Краснопольская
"Бизнес - это люди и идеи..."
Ilit вне форума  
Старый 21.11.2008, 10:22   #3
kulabok
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для kulabok
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: HR-Лига приглашает. День рождения в формате OpenSpace

Цитата:
Сообщение от Редактор HR-Лиги
Внимание, в этом году участие в празднике — платное!
Стоимость участия — 250 грн.
Вводит в грустное настроение то, что и здесь, на любимом островке любимого дела, при организации мероприятия для нас же как участников любимого форума пытаются банально заработать
kulabok вне форума  
Старый 21.11.2008, 11:48   #4
Iren@
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Iren@
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 3,200
Вы сказали Спасибо: 2,630
Поблагодарили 2,677 раз(а) в 1,200 сообщениях
По умолчанию

Уважаемая г-жа Редактор!
Объясните, пожалуйста, какая необходимость в обязательном заполнении следующих полей анкеты:
Юридический адрес (подробно):
Свидетельство про регистрацию плательщика НДС
Код ОКПО (наверное, имеется ввиду ЕГРПОУ)
Индивидуальный налоговый номер.
На вопрос: "Являетесь ли Вы подписчиком журналов «ИД "МедиаПро"»?" мне бы хотелось ответить так: я не являюсь подписчиком, а организация, в которой я работаю, выписывает ваш журнал.
Мы, участники форума, представляем здесь самих себя (за редким исключением, кто рекламирует услуги своей компании), а не организации, в которых мы работаем.
И я собираюсь принять участие в празднике как частное лицо, а организация, в которой я работаю, вообще не знает об этом и не имеет к этому никакого отношения, поэтому указывать реквизиты организации я не считаю возможным.
Вопрос о названии организации я считаю допустимо оставить, поскольку понимаю, что вам это интересно.
Кроме того, учтите, что многие наши коллеги находятся сейчас в поиске работы, поэтому выполнить ваше требование об обязательном заполнении полей для них вообще не представляется возможным.
Iren@ вне форума  
Старый 21.11.2008, 11:58   #5
staffhr
Заслуженный участник HR-Лиги
 
Аватар для staffhr
 
Регистрация: 09.12.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 235
Поблагодарили 611 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren@
Уважаемая г-жа Редактор!
Объясните, пожалуйста, какая необходимость в обязательном заполнении следующих полей анкеты:
Юридический адрес (подробно):
Свидетельство про регистрацию плательщика НДС
Код ОКПО (наверное, имеется ввиду ЕГРПОУ)
Индивидуальный налоговый номер.
На вопрос: "Являетесь ли Вы подписчиком журналов «ИД "МедиаПро"»?" мне бы хотелось ответить так: я не являюсь подписчиком, а организация, в которой я работаю, выписывает ваш журнал.
Мы, участники форума, представляем здесь самих себя (за редким исключением, кто рекламирует услуги своей компании), а не организации, в которых мы работаем.
И я собираюсь принять участие в празднике как частное лицо, а организация, в которой я работаю, вообще не знает об этом и не имеет к этому никакого отношения, поэтому указывать реквизиты организации я не считаю возможным.
Вопрос о названии организации я считаю допустимо оставить, поскольку понимаю, что вам это интересно.
Кроме того, учтите, что многие наши коллеги находятся сейчас в поиске работы, поэтому выполнить ваше требование об обязательном заполнении полей для них вообще не представляется возможным.
Согласна с коллегой, я тоже выступаю как частное лицо. Нельзя ли сделать 2 формы регистрации, отдельно для физических и отдельно для юридических лиц?
А по поводу платной регистрации, отвечу, что это абсолютно оправданное решение. В прошлом году из огромного списка зарегистрировавшихся пришла едва ли половина, а обед и напитки, между прочим, денег стоят, и организаторы же расчитывали на то количество людей, которое зарегистрировалось.
Введение платного участия, думаю, должно как-то дисциплинировать людей, чтобы ответственней относились к своим обещаниям.
staffhr вне форума  
Старый 21.11.2008, 12:03   #6
Uspeh
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Uspeh
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 843
Вы сказали Спасибо: 559
Поблагодарили 828 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Вводит в грустное настроение то, что и здесь, на любимом островке любимого дела, при организации мероприятия для нас же как участников любимого форума пытаются банально заработать
Ну, в гости Вы же тоже не с пустыми руками ходите, правильно?
__________________
PER ASPERA AD ASTRA!
Uspeh вне форума  
Старый 21.11.2008, 12:07   #7
esar
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для esar
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Київ
Сообщений: 1,418
Вы сказали Спасибо: 252
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 487 сообщениях
По умолчанию

Повністю підтримую Ірину (Iren@).
esar вне форума  
Старый 21.11.2008, 12:09   #8
Ilit
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Ilit
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Киев, Львов
Сообщений: 781
Вы сказали Спасибо: 313
Поблагодарили 502 раз(а) в 187 сообщениях
По умолчанию Re: HR-Лига приглашает. День рождения в формате OpenSpace

Цитата:
Сообщение от kulabok
Вводит в грустное настроение то, что и здесь, на любимом островке любимого дела, при организации мероприятия для нас же как участников любимого форума пытаются банально заработать
Считайте, что это счет в ресторане, где Вы в течении дня посидели с коллегами и поговорили о прекрасном, то есть, о работе
На самом деле, согласна с staffhr, в прошлом году зарегистрировалось 50 человек, а пришло 30. Еду потом куда? А она денег стоит.
__________________
С ув.,
Оксана Краснопольская
"Бизнес - это люди и идеи..."
Ilit вне форума  
Старый 21.11.2008, 12:34   #9
kulabok
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для kulabok
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uspeh
Цитата:
Вводит в грустное настроение то, что и здесь, на любимом островке любимого дела, при организации мероприятия для нас же как участников любимого форума пытаются банально заработать
Ну, в гости Вы же тоже не с пустыми руками ходите, правильно? :wink:
Так прийти в гости не с пустыми руками я готов (тортик там купить и/или бутылочку вкусного напитка)...
kulabok вне форума  
Старый 21.11.2008, 13:08   #10
tipatov
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для tipatov
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 1,593
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 943 раз(а) в 347 сообщениях
По умолчанию

сам организовываю мероприятия и знаю:
• аренда помещений,
• аренда техники
• расходные материалы
• трудозатраты сотрудников
• и т.д.

по моим подсчетам эта цена не заработка, а себестоимости (и то...)
---------------------------------------------------------------------
фокусируйтесь на другом - на том, что вы там получите. А дальше ваш выбор.
До встречи на дне рождения
__________________
с уважением, Типатов Николай / контакты в профиле
tipatov вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA