СООБЩЕСТВО КАДРОВИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ

На портал Новости Библиотека статей Нормативная база Глоссарий ПРАВИЛА  ФОРУМА

События Производственный календарь Образцы документов Книжная полка

Вернуться   Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига > Трудовое законодательство и кадровое делопроизводство > Нормирование и оплата труда

Нормирование и оплата труда Нормы труда. Формы и системы оплаты труда. Особенности оплаты труда. Премии. Бенефиты. Индексация заработной платы

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2011, 10:53   #1
intern
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Печаль

Здравствуйте, я врач-интерн контрактник первого года обучения по специальности "анестезиология и интенсивная терапия".
Мне хотелось бы знать как рассчитывается стоимость интернатуры на заочной базе стажировке, знаю только что вроде стоимость месяца составляет 10% от ставки врача за которым закреплён интерн. Вопрос назрел потому что на моей базе мне насчитали оплату аж 553.87 гр в месяц, в то время как у моих коллег по той-же специальности чуть больше 100 гр в месяц.
Помогите разобраться
(позже добавлю скан договора)


Ещё добавлю что в отделе кадров той больницы, где у меня заочная часть интернатуры, не могли сразу посчитать стоимость, экономист тянула больше недели с подсчётами, в то время как в других больницах всё длилось максимум до 3 дней.

Неужели никто ничего не может сказать по этому поводу?

Последний раз редактировалось Iren@; 30.09.2011 в 23:57. Причина: Объединила 3 поста в 1. При дополнении поста пользуйтесь, пожалуйста, правкой
intern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 23:33   #2
ili
Ветеран HR-Лиги
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,013
Вы сказали Спасибо: 444
Поблагодарили 949 раз(а) в 467 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
экономист тянула больше недели с подсчётами, в то время как в других больницах всё длилось максимум до 3 дней.
верный признак незнания или мухлежа
можно попробовать повоевать ... отправить официальный запрос больнице и универу, КРУ, облздраву, соцстраху, МинЗдраву

Но обычно стоимость узнают до заключения договоров - поскольку потом можно писать хоть в спортлото ...

спросите chsm07@mail.ru
ili вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA