СООБЩЕСТВО КАДРОВИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ

На портал Новости Библиотека статей Нормативная база Глоссарий ПРАВИЛА  ФОРУМА

События Производственный календарь Образцы документов Книжная полка

Вернуться   Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига > Управление персоналом > HR-стратегия

HR-стратегия Планирование человеческих ресурсов. Связь бизнес-стратегии и HR-стратегии организации

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2008, 14:16   #41
dreamcatcher
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для dreamcatcher
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 596
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 401 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Re: Ililt

Цитата:
Сообщение от Эллиза
искренние высказывания, свобода мыслей и суждений, небоязнь гооврить о своём опыте и наблюдениях...
Вот этим высказыванием Вы только что максимально точно описали г-на Кичкаева, хотя, по сути, говорили и не о нем :wink: Однако это все его качества.
__________________
Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя
dreamcatcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 14:18   #42
EllE HRD
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для EllE HRD
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,857
Вы сказали Спасибо: 4,539
Поблагодарили 4,077 раз(а) в 1,683 сообщениях
По умолчанию

Господин kichkaev, как хорошо, что Вы указали на особенности аватарки, а то я смотрю и глазам не верю, неужели лица забывать стала))))) res
EllE HRD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 14:20   #43
Эллиза
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для Успех:
А Вы знаете, куда ему надо? --А я не предлагала ему никуда идти и не говорила, что знаю куда...я лишь отметила, что не туда...но не советовала куда...

Может, не в ту, в которую лично Вам было угодно?
При чём тут я...и куда мне угодно? Мы общаемся и и смысл разговора в поддержании темы и разговора по существу...не правда ли? )))

А Вы укутаны просвященностью абсолютно во всём?
А разве я сказала, что посвящена во всё???? Неужто у Вас сложилось такое впечатление после того, как Вы прочли мои цитаты???? Вы меня приятно удивили....

Теперь ближе к теме обсуждения. Мне кажется, что никто никого не увольняет просто так. И не кажется ли вам, что есть и вина сотрудника в том, что он не знает о том, что его хотят уволить?! Мне с трудом представляется ситуация в которой Вы спокойно работаете, все довольны результатом, а потом вдруг Вам сообщают, что Вы больше не работаете Конечно, везде есть нюансы, подводные течения и т.д. Но если руководитель ни с того ни с сего тупо говорит, что надо вот просто уволить, но сначала найти замену, без резонной аргументации, помните, что Вы можете быть следующим претендентом
_________________
Если Вы внимательно прочтёте переписку Вы заметите, что я придерживалась похожего мнения, что и Вы высказываете сейчас, относительно увольнения сотрудников...немного обидно, что Вы за лестью о моей всепосвящённости потеряли нить общения....жаль...)))
Эллиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 14:57   #44
Uspeh
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Uspeh
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 843
Вы сказали Спасибо: 559
Поблагодарили 828 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Эллиза, настоятельно советую Вам ознакомиться с правилами форума (если уже бегло просматривали, прочтите внимательно), а так же с работой над редактированием сообщений - цитаты хотя бы....
Мило, конечно же, что Вы мне уделили целый пост... но для высказываний индивидуального характера есть личные сообщения - милости прошу туда!
Что же касается господина Кичкаева, я не коим образом не обсуждала его личность, тем более в таком невежественном тоне, в отличие от Вас, уважаемая Эллиза. Что по-моему личному мнению, свидетельствует о Вашей некомпетентности, а не о его. Но это мысль затаённая, не совсем конкретная. Это не в упрёк и не в обиду. Я с Вами не знакома, судить не имею права.
Мне также показалось, что видимость моей лести Вам, немного Вас ослепила и Вы были не очень-то внимательны. В конце моего предложения стоит вопросительный знак, т.е. это не утверждение. Ну, и, как следствие, великим гуру я Вас не считаю.
Что же касается темы и своего поста относительно её, то это было адресовано не лично Вам, просто высказывание. Прекрасно, что это совпадает с Вашим мнением!
Убедительная просьба теперь лично к Вам, Эллиза: давайте не флудить! Если хотите продолжить - прошу в личку, в аську, как удобно!
__________________
PER ASPERA AD ASTRA!
Uspeh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 14:59   #45
Эллиза
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

dreamcatcher


Отчего же....это сообщение было адресовано Илит...я говорила о непоследовательности Валерия....
Эллиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 15:10   #46
Эллиза
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

к Успех:

В чём же флуд?

Отчего же не обсудить вопрос при всех? Мы же за прозрачность в суждениях и искренность в выводах?

Мои высказывания по поводу лести лишь лукавая усмешка--не более того....Вы восприняли её более серьёзно, чем следовало бы...))

Ну почему же тон невежественный? Я не оскорбила собеседника, не унизила....я была искренна в своих суждениях...и опять же: ПРОЗРАЧНА как слеза...при всём этом едкость Валерия не считается невежеством, отчего же такое разделение?

И потом, последнее Ваше высказывание (раз уж Вы обращались ко мне и задавали вопросы по порядку) относится ко мне....там были обращения личного характера, непосредственно касаемые меня....я никак не могу назвать их общими....неоднократно в Вашей фразе звучало личное местоимение "Вы"....)))))
Эллиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 15:15   #47
dreamcatcher
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для dreamcatcher
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 596
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 401 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эллиза
dreamcatcher
Отчего же....это сообщение было адресовано Илит...я говорила о непоследовательности Валерия....
Что "отчего же"?
Я не спрашивала кому адресован пост - зачем Вы это написали?
То, что Вы говорили о непоследовательности - я заметила и не придала этому значения, т.к. не нахожу в этой части поста ни пользы, ни правды.

А вот Ваше описание того, для чего этот форум - верно. Но также верно и то, что Валерию присущи все черты, которые вы упомянули как желательные на этом форуме. О чем я собственно и написала выше (см. мой предыдущий пост)
Вы всех призываете перечитать ваши сообщения, чтобы вас верно понимали и толковали - перечитайте сообщения других тоже, чтобы потом не отвечать "отчего же".
__________________
Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя
dreamcatcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 15:29   #48
EllE HRD
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для EllE HRD
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,857
Вы сказали Спасибо: 4,539
Поблагодарили 4,077 раз(а) в 1,683 сообщениях
По умолчанию

Леди, предлагаю завершить ненужные разговоры. Все равно каждая из Вас останется при своем мнении.
Давайте вернемся к теме топика, если она еще Вам интересна. Скажите, пожалуйста, какой принцип при работе используете Вы? Кем Вы себя считаете - представителем интересов работников или работодателя?
EllE HRD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 16:01   #49
Uspeh
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Uspeh
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 843
Вы сказали Спасибо: 559
Поблагодарили 828 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Конечно же работодателя! Мне не сотрудники платят зарплату и не они принимали меня на работу.
__________________
PER ASPERA AD ASTRA!
Uspeh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 16:07   #50
Эллиза
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dreamcatcher
Цитата:
Сообщение от Эллиза
dreamcatcher
Отчего же....это сообщение было адресовано Илит...я говорила о непоследовательности Валерия....
Что "отчего же"?
Я не спрашивала кому адресован пост - зачем Вы это написали?
Хм....позвольте мне решать, что писать и кому писать....я думаю, я имею на это право? ))))

А вот Ваше описание того, для чего этот форум - верно. Но также верно и то, что Валерию присущи все черты, которые вы упомянули как желательные на этом форуме. О чем я собственно и написала выше (см. мой предыдущий пост)
Вы всех призываете перечитать ваши сообщения, чтобы вас верно понимали и толковали - перечитайте сообщения других тоже, чтобы потом не отвечать "отчего же".
Я никого ни к чему не призываю....сообщение было адресовано не Вам....по-сему..... )))))
Эллиза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA