СООБЩЕСТВО КАДРОВИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ

На портал Новости Библиотека статей Нормативная база Глоссарий ПРАВИЛА  ФОРУМА

События Производственный календарь Образцы документов Книжная полка

Вернуться   Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига > Управление персоналом > Оценка персонала

Оценка персонала Оценка эффективности деятельности работников организации

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2007, 15:19   #11
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kichkaev
А почему бы вам и не разработать??? Вы судя по всему девушка умная, очень логично рассуждаете.
а я предоставляю вам такую возможность, ведь вы же такой активный, так проявляете инициативу
а если серъезно, то у меня попросту нет времени на разработку "чего-то для кого-то" ,
если у вас оно есть, то пожалуйста, я только за
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 15:29   #12
kichkaev
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для kichkaev
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 925
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 73 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Времени естественно нет ни у кого, особенно для кого-то. Но для себя время есть. Глядишь завтра вам такую задачу поставят если пиарщик понадобится. Я бы взялся, но я не HR, а просто редактор журнала. Моя задача катализировать процесс, ну и в случае успеха опубликовать результаты.
kichkaev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 16:04   #13
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kichkaev
Времени естественно нет ни у кого, особенно для кого-то. Но для себя время есть. Глядишь завтра вам такую задачу поставят если пиарщик понадобится. Я бы взялся, но я не HR, а просто редактор журнала. Моя задача катализировать процесс, ну и в случае успеха опубликовать результаты.
для этого у меня есть подчиненные, а вообще это нецелесообразно, я считаю разрабатывать что-то в счет будущего использования.
ну вот я же вам не советую написать статью конкретную, просто чтоб была, поскольку я на этом рынке не работаю и не знаю, какая тематика наиболее актуальна и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 10:59   #14
kichkaev
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для kichkaev
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 925
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 73 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Если жить только сегодняшним днем, то будущее может вообще не наступить. А если заниматься чем-то на перспективу, то этим самым мы делаем это самое будущее реальным.
kichkaev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 11:21   #15
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kichkaev
Если жить только сегодняшним днем, то будущее может вообще не наступить. А если заниматься чем-то на перспективу, то этим самым мы делаем это самое будущее реальным.
Но вам же никто не запрещает думать о будущем и выполнять работу наперед, у меня немного другая специфика, и есть планы, которые надо выполнять "на вчера", поэтому позволить себе заниматься чем-то на будущее не могу. Вы можете планировать свою деятельность самостоятельно, но почему постоянно советуете что надо делать другим :
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 11:22   #16
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вообще. вам не кажется, что немного отошли от темы (странно, что нам еще редактор не сделал замечание, как было раннее)
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 11:41   #17
экс-Редактор
Ветеран HR-Лиги
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Киев UA
Сообщений: 630
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 106 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Редактор полагает, что использование штрафных санкций не всегда положительно сказывается на мотивации участников. :wink:

Но, воистину, дамы и господа, для личной переписки легче общаться по аське.
экс-Редактор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 11:44   #18
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редактор HR-Лиги
Редактор полагает, что использование штрафных санкций не всегда положительно сказывается на мотивации участников. :wink:

Но, воистину, дамы и господа, для личной переписки легче общаться по аське.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 12:15   #19
kichkaev
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для kichkaev
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 925
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 73 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Больше делегируйте полномочий своим подчиненным, раз они у вас есть, и будет оставаться время на "пораскинуть мозгами".

Что до личной переписки: мы не о личных делах говорим, а тема универсальна, и дело совсем не в компетенциях PR, а в подходах к будущему. Текучка уже многих похоронила.

Редактору! Уважаемый редактор, недавно работал над темой "Негативная мотивация". Ваше мнение расходится с мнением большинства экспертов и простых грешных - штрафы и другие виды наказаний очень здорово мотивируют на избегание неудач. А в большинстве компаний большего и не требуется.
kichkaev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 12:54   #20
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kichkaev
Больше делегируйте полномочий своим подчиненным, раз они у вас есть, и будет оставаться время на "пораскинуть мозгами".

Что до личной переписки: мы не о личных делах говорим, а тема универсальна, и дело совсем не в компетенциях PR, а в подходах к будущему. Текучка уже многих похоронила.

Редактору! Уважаемый редактор, недавно работал над темой "Негативная мотивация". Ваше мнение расходится с мнением большинства экспертов и простых грешных - штрафы и другие виды наказаний очень здорово мотивируют на избегание неудач. А в большинстве компаний большего и не требуется.
Вобщем, я так понимаю, что вы можете возражать до бесконечности, на все и вся..
чтобы расставить точки над "і", озвучу вам, что работаю я руководителем отдела по подбору персонала, но не внутренним, а внешним, то есть работаем мы по заявкам для заказчика, так что сами понимаете, что разрабатывать документацию кадровую - это больше удел внутренних HR-ов..
в противном случае на вопрос почему не закрыта вакансия будем говорить клиенту, а вы знаете, мы тут были заняты разработкой критериев для наших будущих вакансий..

Надеюсь "остроумная" дискуссия закончена, нет?
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA