СООБЩЕСТВО КАДРОВИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ

На портал Новости Библиотека статей Нормативная база Глоссарий ПРАВИЛА  ФОРУМА

События Производственный календарь Образцы документов Книжная полка

Вернуться   Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига > На досуге > Обо всем

Обо всем Дискуссии на любые темы, для которых нет специального форума. Интересы, увлечения, отдых и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2009, 15:51   #31
Nikita
Активный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редактор HR-Лиги
Но! Уважаемые, чувство юмора и сарказм тоже нужно понимать, уметь ценить и не обижаться. У нас здесь сообщество профессионалов, а не бесплатные консультации. Как по мне, уж лучше получить саркастический ответ, чем толерантный игнор.
С этим я вполне согласна, но ведь во всем нужно знать меру. А не так что из 3-4 страниц темы 1-2 совета, а все остальное так чисто поржать (имхо)
__________________
Каждое мгновенье нашей жизни - ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ!!!
Nikita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 16:03   #32
экс-Редактор
Ветеран HR-Лиги
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Киев UA
Сообщений: 630
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 106 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Никита, давайте не будем играть в Вильгельма Телля, Робин Гуда или в других защитников "униженных и оскорбленных". Я думаю, что искомые оскорбленные сами могут за себя постоять. ИМХО. Каждый останется при своем мнении, вопиющих нарушений редакция портала, которая имеет обыкновение просматривать ВСЕ темы, не приметила.

Последний раз редактировалось Наталья Р; 22.02.2014 в 11:04. Причина: Удалила лишнее цитирование
экс-Редактор вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо экс-Редактор за это полезное сообщение:
Мотя (25.12.2010)
Старый 05.03.2009, 16:34   #33
kozur
Ветеран HR-Лиги
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 709
Поблагодарили 1,048 раз(а) в 450 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редактор HR-Лиги
Я думаю, что искомые оскорбленные сами могут за себя постоять.
res
kozur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 17:03   #34
katsol
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для katsol
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: заПАРИЖжя
Сообщений: 929
Вы сказали Спасибо: 2,941
Поблагодарили 1,625 раз(а) в 443 сообщениях
По умолчанию

Знаете, у нас очень хороший форум! Недавно у нас грипп подкосил всю бухгалтерию как раз в конце месяца, и я переживая за отчёт в статистику решила хоть примерно посчитать з/п сама (я много чего читала, смотрела, спрашивала и чуть-чуть разбираюсь в начислениях з/п, но так, для внутреннего пользования). Но был у меня один вопрос, и я нашла бухгалтерский форум, чтобы задать этот вопрос там. Мне ответили, причём, как оказалось потом, неправильно. Я походила там по темам, посмотрели, что как отвечали… о ссылках на законы вообще речь не идёт. Один ответил так, другой эдак, третий начал анекдоты не в тему рассказывать, четвёртый на него за это наехал и пошло-поехало... В некоторых вещах даже я со своим непрофессионализмом разбиралась лучше, потому что знала, где это можно посмотреть.
Так что в плане получения квалифицированной помощи и всестороннего обсуждения проблемы, этот форум ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хороший! И вообще, мы все молодцы. А люди разные бывают, одни резко высказываются, другие мягко, третьи нейтрально. Прямо никто не грубит (как мне кажется), сто пятнадцатое предложение воспользоваться поиском может прозвучать и некорректно. Конечно, если те, кто на форуме давно, задают однотипные вопросы, это раздражает, а если человек только сегодня зарегистрировался и у него срочный вопрос, он может сразу и не заметить, что существует система поиска и не сразу разобраться, как ею пользоваться, к нему можно отнестись и полояльнее.
В общем, давайте жить дружно, потому что вместе мы – сила, ум и красота HR.
katsol вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо katsol за это полезное сообщение:
Мотя (25.12.2010)
Старый 05.03.2009, 17:07   #35
Yuliya
Главный редактор портала HR-Лига
Site Admin
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,047
Вы сказали Спасибо: 3,370
Поблагодарили 2,976 раз(а) в 847 сообщениях
По умолчанию

katsol, res
Yuliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 17:33   #36
anatol_ua
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для anatol_ua
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 9,196
Вы сказали Спасибо: 7,109
Поблагодарили 6,437 раз(а) в 3,230 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katsol
вместе мы – сила, ум и красота HR.


"HR Лига, ты и я - вместе мы одна семья"
(второй День рождения Лиги)
Какие ещё будут лозунги (речёвки, слоганы, девизы...)
__________________
Анатолий
Всё - к лучшему!
anatol_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 17:44   #37
Iren@
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Iren@
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 3,200
Вы сказали Спасибо: 2,630
Поблагодарили 2,677 раз(а) в 1,200 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikita
А сейчас читая посты, я понимаю, что полезной информации там очень и очень мало, зато полно грубости и хамства, а также впечатление, что многим участникам просто охота посмеяться над другими, теми кто чего-то не знает и при этом просто "попантоваться" типа как так вы этого не знаете, боже какая тупость. Я этого не понимаю. Зачем Вы это делаете? Это что оказывает благотворное влияние на Вашу самооценку что ли? Так если да, то решайте эти проблемы в другом месте, а этот форум оставьте тем кому не жалко помочь другим. А то получается что для того чтобы добраться до дельной информации нужно перечитать кучу негатива, потратить кучу времени и в основном рабочего, да и "весить" форум будет поменьше
Nikita, зважаючи на назву теми, я все ж вирішила перепитати, чи правильно я зрозуміла, що всі ці претензії ви висловлюєте на адресу експертів?
Iren@ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Iren@ за это полезное сообщение:
Мотя (25.12.2010)
Старый 05.03.2009, 19:26   #38
Ханифа
Ветеран HR-Лиги
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: страна мечты
Сообщений: 762
Вы сказали Спасибо: 75
Поблагодарили 141 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

С уважением отношусь к железным нервам тех, кто отвечает на одинаковые вопросы 25 раз res
Меня вполне можно отнести к тем, кто хамит на форуме, но
никогда этого нет и не будет в сложной или нетипичной ситуации.
Форум не нянька, сопли не вытирает.
Как научить думать и профессии тех, кто не может прочесть 1 раз КЗоТ, ЗУ «Про відпустки» или инструкцию о порядоке ведения трудовых :
Как их научить , если они от "сердобольных" получают строуксы (поглаживания) и быстрые халявные решения :
Тем не менее,те, кто не может прочесть 1 раз НД должны выучить матчасть,... или могут идти....жаловаться дальше
Да не дай бог сайт ляжет на неделю, Вас первых с работы повыгоняют, несмотря на Ваше всегдашнее "все чего изволите"
Ханифа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 21:46   #39
Nikita
Активный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редактор HR-Лиги
Никита, давайте не будем играть в Вильгельма Телля, Робин Гуда или в других защитников "униженных и оскорбленных". Я думаю, что искомые оскорбленные сами могут за себя постоять. ИМХО. Каждый останется при своем мнении, вопиющих нарушений редакция портала, которая имеет обыкновение просматривать ВСЕ темы, не приметила.
А вопиющих нарушений, да и вообще нарушений действительно не было, поэтому я и написала просто свое личное мнение и ничего более, сдесь же можно мнением делиться? Я же не говорю, что это истина в последней инстанции, это просто мое впечатление. А насчет оскорбленных, то они то конечно могут и сами за себя постоять, но я не совсем это имела ввиду, я в первую очередь хотела сказать о том, что на форуме по моему мнению многовато флуда и это очень мешает. Т.е. когда читаешь какую-нибудь ветку и интересующей темой дабы почерпнуть нужную информацию и не заводить дублирующую тему, вместо того чтобы найти ответ приходится сначала перечитать несколько страниц "воды", а на это уходит очень много времени. А если еще для получения ответа нужно и не одну тему посмотреть, а несколько со схожим содержанием, то получается, что потратить нужно чуть ли не целый день. Отсюда вопрос, многие ли из вас настолько не заняты на работе, чтобы позволять себе тратить целые дни на перечитку всего этого флуда в поисках нужной информации.
__________________
Каждое мгновенье нашей жизни - ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ!!!
Nikita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 22:02   #40
Nikita
Активный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren@
Nikita, зважаючи на назву теми, я все ж вирішила перепитати, чи правильно я зрозуміла, що всі ці претензії ви висловлюєте на адресу експертів?
Нет, уважаемая Ирина, Вы совершенно не правильно меня поняли, во всем этом высказывании я как раз не экспертов имела ввиду. На вопрос, а кого же? я, как вы сами понимаете, ответить не могу дабы не переходить на личности, просто хотела обратиться к участникам форума с просьбой уменьшить количество постом не несущих пользы.
__________________
Каждое мгновенье нашей жизни - ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ!!!

Последний раз редактировалось Наталья Р; 22.02.2014 в 11:05. Причина: Удалила лишнее цитирование
Nikita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA