СООБЩЕСТВО КАДРОВИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ

На портал Новости Библиотека статей Нормативная база Глоссарий ПРАВИЛА  ФОРУМА

События Производственный календарь Образцы документов Книжная полка Кадровые издания

Вернуться   Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига > HR-Лига > О портале > Встречи HR-Лиги и не только...

Встречи HR-Лиги и не только... Все вопросы, касающиеся встреч участников портала и выбора Экспертов HR-Лиги

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.11.2008, 20:24   #1
экс-Редактор
Ветеран HR-Лиги

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 102 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию HR-Лига приглашает. День рождения в формате OpenSpace

В декабре портал профессионального Сообщества кадровиков и менеджеров по персоналу HR-Лига празднует три года! Пусть маленький, но все-таки юбилей. Небольшой возраст для человека, но вполне солидный для интернет-проекта. А теперь, когда мы «достаточно» выросли, мы не можем оставить наших эйчаров без поддержки в такое непростое время.

13 декабря, 2008 — мы встретимся, чтобы всем вместе отпраздновать 3-летие проекта, а также вместе с признанными экспертами в сфере HRM открыть новые горизонты, искать новые возможности и противостоять кризису.

Что представляет собой технология Open Space?

Open Space или Открытое Пространство — это технология проведения продуктивных встреч в группах от пяти до 2000 человек.

В ее основе лежит философия принятия на себя ответственности за то, что Вам действительно важно. Когда участники встречи следуют этой философии, каждому отдельному человеку и группе в целом удается получить максимум пользы и удовольствия от обсуждения.

Любой опытный руководитель знает, что на традиционной деловой конференции все самое полезное общение и нужные знакомства происходят не в официальной части, а в кулуарах. Технология Открытого Пространства позволяет обеспечить такое насыщенное и полезное общение в течение всего мероприятия.

Эксперты, которые примут участие в качестве модераторов групп

Оксана Краснопольская (Ilit). Экономим время и ресурсы HR: о классических процедурах и реальных украинских компаниях
Анна Мамаева (Редактор портала). Антикризисный пиар в компании: инструменты HR-менеджера
Вадим Гаврилов (HR-Vadim). Антикризисное управление персоналом компании.
Николай Типатов (tipatov). Работа с цифрами, фактами. Создание инструментов для общения с: собственником, сотрудниками, подчиненными.

Кроме этого, Вас ждет множество приятных сюрпризов, подарки от редакции портала, праздничный торт и песни под гитару.

Внимание, в этом году участие в празднике — платное!

Стоимость участия — 250 грн.

В стоимость входят сертификаты, комплекс раздаточных материалов, кофе-брейки и обед.

У нас предусмотрена гибкая система скидок:
— для тех, кто участвовал в наших мероприятиях в прошлом году – цена составляет 200 грн.
— для экспертов портала (сезонов 2006-2008) цена составляет 150 грн.
— для тех, кто зарегистрируется до 1 декабря, скидка 10%
— приглашайте коллег и партнеров — скидки для представителей одной компании до 15%.
Скидки не складываются

Кризис — это переход от одного стабильного состояния к другому. Самое подходящее время заняться повышением эффективности бизнеса, в первую очередь, — системы управления персоналом.

Присоединяйтесь!

Старый 20.11.2008, 21:39   #2
Ilit
Эксперт HR-Лиги

Вы сказали Спасибо: 313
Поблагодарили 502 раз(а) в 187 сообщениях

Придется идти
Ilit вне форума  
Старый 21.11.2008, 09:22   #3
kulabok
Эксперт HR-Лиги

Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: HR-Лига приглашает. День рождения в формате OpenSpace

Цитата:
Сообщение от Редактор HR-Лиги
Внимание, в этом году участие в празднике — платное!
Стоимость участия — 250 грн.
Вводит в грустное настроение то, что и здесь, на любимом островке любимого дела, при организации мероприятия для нас же как участников любимого форума пытаются банально заработать
kulabok вне форума  
Старый 21.11.2008, 10:48   #4
Iren@
Эксперт HR-Лиги. Модератор

Вы сказали Спасибо: 2,580
Поблагодарили 2,699 раз(а) в 1,213 сообщениях

Уважаемая г-жа Редактор!
Объясните, пожалуйста, какая необходимость в обязательном заполнении следующих полей анкеты:
Юридический адрес (подробно):
Свидетельство про регистрацию плательщика НДС
Код ОКПО (наверное, имеется ввиду ЕГРПОУ)
Индивидуальный налоговый номер.
На вопрос: "Являетесь ли Вы подписчиком журналов «ИД "МедиаПро"»?" мне бы хотелось ответить так: я не являюсь подписчиком, а организация, в которой я работаю, выписывает ваш журнал.
Мы, участники форума, представляем здесь самих себя (за редким исключением, кто рекламирует услуги своей компании), а не организации, в которых мы работаем.
И я собираюсь принять участие в празднике как частное лицо, а организация, в которой я работаю, вообще не знает об этом и не имеет к этому никакого отношения, поэтому указывать реквизиты организации я не считаю возможным.
Вопрос о названии организации я считаю допустимо оставить, поскольку понимаю, что вам это интересно.
Кроме того, учтите, что многие наши коллеги находятся сейчас в поиске работы, поэтому выполнить ваше требование об обязательном заполнении полей для них вообще не представляется возможным.
Iren@ вне форума  
Старый 21.11.2008, 10:58   #5
staffhr
Заслуженный участник HR-Лиги

Вы сказали Спасибо: 235
Поблагодарили 611 раз(а) в 162 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Iren@
Уважаемая г-жа Редактор!
Объясните, пожалуйста, какая необходимость в обязательном заполнении следующих полей анкеты:
Юридический адрес (подробно):
Свидетельство про регистрацию плательщика НДС
Код ОКПО (наверное, имеется ввиду ЕГРПОУ)
Индивидуальный налоговый номер.
На вопрос: "Являетесь ли Вы подписчиком журналов «ИД "МедиаПро"»?" мне бы хотелось ответить так: я не являюсь подписчиком, а организация, в которой я работаю, выписывает ваш журнал.
Мы, участники форума, представляем здесь самих себя (за редким исключением, кто рекламирует услуги своей компании), а не организации, в которых мы работаем.
И я собираюсь принять участие в празднике как частное лицо, а организация, в которой я работаю, вообще не знает об этом и не имеет к этому никакого отношения, поэтому указывать реквизиты организации я не считаю возможным.
Вопрос о названии организации я считаю допустимо оставить, поскольку понимаю, что вам это интересно.
Кроме того, учтите, что многие наши коллеги находятся сейчас в поиске работы, поэтому выполнить ваше требование об обязательном заполнении полей для них вообще не представляется возможным.
Согласна с коллегой, я тоже выступаю как частное лицо. Нельзя ли сделать 2 формы регистрации, отдельно для физических и отдельно для юридических лиц?
А по поводу платной регистрации, отвечу, что это абсолютно оправданное решение. В прошлом году из огромного списка зарегистрировавшихся пришла едва ли половина, а обед и напитки, между прочим, денег стоят, и организаторы же расчитывали на то количество людей, которое зарегистрировалось.
Введение платного участия, думаю, должно как-то дисциплинировать людей, чтобы ответственней относились к своим обещаниям.
staffhr вне форума  
Старый 21.11.2008, 11:03   #6
Uspeh
Эксперт HR-Лиги

Вы сказали Спасибо: 559
Поблагодарили 828 раз(а) в 331 сообщениях

Цитата:
Вводит в грустное настроение то, что и здесь, на любимом островке любимого дела, при организации мероприятия для нас же как участников любимого форума пытаются банально заработать
Ну, в гости Вы же тоже не с пустыми руками ходите, правильно?
Старый 21.11.2008, 11:07   #7
esar
Эксперт HR-Лиги

Вы сказали Спасибо: 252
Поблагодарили 1,101 раз(а) в 494 сообщениях

Повністю підтримую Ірину (Iren@).
esar вне форума  
Старый 21.11.2008, 11:09   #8
Ilit
Эксперт HR-Лиги

Вы сказали Спасибо: 313
Поблагодарили 502 раз(а) в 187 сообщениях
По умолчанию Re: HR-Лига приглашает. День рождения в формате OpenSpace

Цитата:
Сообщение от kulabok
Считайте, что это счет в ресторане, где Вы в течении дня посидели с коллегами и поговорили о прекрасном, то есть, о работе
На самом деле, согласна с staffhr, в прошлом году зарегистрировалось 50 человек, а пришло 30. Еду потом куда? А она денег стоит.
Ilit вне форума  
Старый 21.11.2008, 11:34   #9
kulabok
Эксперт HR-Лиги

Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Uspeh
Цитата:
Ну, в гости Вы же тоже не с пустыми руками ходите, правильно? :wink:
Так прийти в гости не с пустыми руками я готов (тортик там купить и/или бутылочку вкусного напитка)...
kulabok вне форума  
Старый 21.11.2008, 12:08   #10
tipatov
Эксперт HR-Лиги

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 944 раз(а) в 348 сообщениях

сам организовываю мероприятия и знаю:
• аренда помещений,
• аренда техники
• расходные материалы
• трудозатраты сотрудников
• и т.д.

по моим подсчетам эта цена не заработка, а себестоимости (и то...)
---------------------------------------------------------------------
фокусируйтесь на другом - на том, что вы там получите. А дальше ваш выбор.
До встречи на дне рождения

Опции темы