СООБЩЕСТВО КАДРОВИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ

На портал Новости Библиотека статей Нормативная база Глоссарий ПРАВИЛА  ФОРУМА

События Производственный календарь Образцы документов Книжная полка

Вернуться   Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига > Управление персоналом > Вакансии/резюме

Вакансии/резюме Объявления о поиске персонала/работы

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2015, 13:28   #41
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ракетчик Посмотреть сообщение
Не исключено, что действительно не будут. Если моё резюме не прочтут - значит у фирмы все в порядке, а это хорошо.
Я вам удивляюсь... Вам дали толковый совет, как сделать ваше резюме более читабельным:
Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
...ЧЕМ ПОЛЕЗНЫ НА ДАННОЙ РАБОТЕ, какие есть навыки и почему должны выбрать вас. все остальное - вторично, если вообще его будут читать.
А вы делаете вид, что вам это не нужно и неинтересно, и начинаете рассуждать о том, что если ваше резюме не прочтут, значит им не сильно то и надо... Очень странная позиция, как на мой взгляд, если вспомнить, зачем вы первоначально обратились к нам - вы предложили раскритиковать ваше резюме, чтобы вы. с учетом нашей критики, подкорректировали его и сделали более привлекательным и читабельным.
А теперь, оказывается, "не прочтут, и ладно, не сильно то и хотелось?" Вы человек, ищущий работу, или спасатель Малибу, готовый прийти на помощь только в случае, если вас позовут?!Ваша задача, как соискателя, - вызвать к себе интерес, и только!
И какое вам дело может быть до того, в порядке или не в порядке дела у фирмы, если на этой фирме нет никакого дела до вашего резюме и, соответственно, никакого интереса к вашей персоне, как к потенциальному сотруднику?!
Цитата:
Сообщение от Ракетчик Посмотреть сообщение
Резюме подобное моему читают в фирмах, в которых есть проблемы, которых не удаётся решить, а я это умею.
Наверное надо сделать акцент именно на этом...
С таким настроением надо искать работу спасателем МЧС или в аварийных службах - именно туда в первую очередь обращаются в тех случаях, когда есть проблемы, которые не удается решить самостоятельно.
Не обижайтесь, я искренне желаю вам добра, и потому хочу вам доходчиво пояснить, что при возникновении нерешаемых проблем я не буду заниматься подбором кандидатов на трудоустройство, способных решить проблему, а в первую очередь буду звонить в соответствующие фирмы, специализирующиеся на решение подобных проблем и имеющих в своем штате соответствующих специалистов.
И, если уж быть до конца откровенным - специалистов по решению внезапно возникших проблем я стараюсь не принимать на работу вообще.
Потому что, как показывает практика, это штучные специалисты, они привыкли к драйву, к постоянному выбросу адреналина, они находятся в постоянной готовности к подвигу и способны работать с полной отдачей только в критических условиях, но при этом абсолютно бесполезны в повседневной рутинной работе - им это слишком скучно, пресно и неинтересно, и они начинают тосковать, чахнуть и искать другую работу...
Andry вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Andry за это полезное сообщение:
Ракетчик (29.05.2015), Чертовка (01.06.2015)
Старый 29.05.2015, 15:51   #42
Ракетчик
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Andry, Вы полностью правы!
Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Я вам удивляюсь... Вам дали толковый совет, как сделать ваше резюме более читабельным
Действительно дали, причем не один, а несколько и очень толковых. И именно по вашей схеме я полностью переделал своё резюме (Вариант №2) и оно обрело более привычный вид для кадровиков. Я Вам искренне благодарен за это.
Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
А вы делаете вид, что вам это не нужно и неинтересно, и начинаете рассуждать о том, что если ваше резюме не прочтут, значит им не сильно то и надо...
Если бы мне это было не нужно, наверное эта тема давным-давно бы заглохла. А относительно: "не прочтут, значит не надо" - я и сейчас остаюсь при этом мнении. Мне нужна именно одна единственная фирма в которую я органично впишусь, в которой я найду своё место. Я не питаю иллюзий, что подобную организацию мне удастся "найти за три дня". Если на данный процесс уйдёт полгода, год... Я буду считать, что мне повезло (и одновременно повезло моему будущему работодателю). Всему своё время. Я умею решать вопросы, проблемы... Именно за это мне платили и платят (сейчас консультирую в частном порядке), если мои услуги не нужны фирме - это хорошо, значит процесс идёт без аномалий и проблем. Мне не нужно, чтобы обо мне "знали все". Мне нужен единственный работодатель, почему единственный? Об этом я писал раньше...
Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Очень странная позиция, как на мой взгляд, если вспомнить, зачем вы первоначально обратились к нам - вы предложили раскритиковать ваше резюме, чтобы вы. с учетом нашей критики, подкорректировали его и сделали более привлекательным и читабельным.
Наверное Вы меня с кем-то путаете... Возможно с коллегой Чертовкой... Полтора месяца назад я действительно создал данную тему и действительно разместил в ней резюме. Резюме настоящее, кстати. Оно действительно "неправильное" - это видно из названия темы. Я искренне благодарен Вам (да, лично Вам) за проявленное участие в моей теме и те ценные советы, которые Вы мне дали и в результате которых родился "Вариант №2". Однако цель корректировки данного резюме гораздо ниже, чем цель развлечения данного форума
Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
А теперь, оказывается, "не прочтут, и ладно, не сильно то и хотелось?" Вы человек, ищущий работу, или спасатель Малибу, готовый прийти на помощь только в случае, если вас позовут?!Ваша задача, как соискателя, - вызвать к себе интерес, и только!
Не то, что "не очень бы и хотелось..." Если не прочтет кадровик "не моей" фирмы я буду только рад. Очень рад. Я серьёзно. Этим самым он (кадровик) сэкономит массу своего времени, моего времени и времени своего непосредственного руководителя. Сталкивались Вы или нет с ситуацией, когда человек пытается устроится не на своё место... Я сталкивался и неоднократно. И даже сам (каюсь, грешен) несколько раз по нескольку месяцев работал на таких работах. Уж лучше то, что я не подхожу выяснится на этапе прочтения (точнее "не прочтения") резюме, чем через полгода работы.
Ну а что касается интереса - данная тема на данном форуме это хорошо иллюстрирует. Больше всего сообщений и больше всего просмотров в разделе. При всем при том, что тема самая молодая.
Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
И какое вам дело может быть до того, в порядке или не в порядке дела у фирмы, если на этой фирме нет никакого дела до вашего резюме и, соответственно, никакого интереса к вашей персоне, как к потенциальному сотруднику?!
Охотно поясню. Если я не нужен фирме, значит фирма не нужна мне, а значит мне действительно все равно, как у неё дела.
Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
С таким настроением надо искать работу спасателем МЧС или в аварийных службах - именно туда в первую очередь обращаются в тех случаях, когда есть проблемы, которые не удается решить самостоятельно.
Возможно я бы там и пригодился, вот только там нужны более юные, к тому же после службы в армии. Если моя юность больше в душе (хотя обладаю крепким здоровьем) то ВСУ ни 20 лет назад, ни тем более сейчас меня ничем не привлекают.Да и аварийные службы это все-таки другое. Вряд-ли там есть специалисты по оптимизации (в хорошем смысле) производства и модернизации технологического оборудования.
Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Не обижайтесь, я искренне желаю вам добра, и потому хочу вам доходчиво пояснить, что при возникновении нерешаемых проблем я не буду заниматься подбором кандидатов на трудоустройство, способных решить проблему, а в первую очередь буду звонить в соответствующие фирмы, специализирующиеся на решение подобных проблем и имеющих в своем штате соответствующих специалистов.
Ваши пожелания действительно очень ценны для меня. Ну а что касается звонка в фирму... не исключено, что там Вам посоветуют "частного специалиста"...
Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
И, если уж быть до конца откровенным - специалистов по решению внезапно возникших проблем я стараюсь не принимать на работу вообще.
Это просто отлично! Это значит, что у Вас мудрое руководство, которое сформировало команду специалистов, которые планомерно ведут свою фирму к достижению целей. Это значит, что у Вас нет экстренных ситуаций и "форм-мажоров". Таких как Вы мало, но радует, что Вы есть. В основном все совсем по другому.
Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Потому что, как показывает практика, это штучные специалисты, они привыкли к драйву, к постоянному выбросу адреналина, они находятся в постоянной готовности к подвигу и способны работать с полной отдачей только в критических условиях, но при этом абсолютно бесполезны в повседневной рутинной работе - им это слишком скучно, пресно и неинтересно, и они начинают тосковать, чахнуть и искать другую работу...
Я искренне восхищаюсь вашими знаниями этой темы. Вы полностью правы! Каждое слово "в десятку".
И именно по этому данные специалисты нужны интенсивно развивающимся фирмам, где постоянно открываются новые направления, строятся новые производства, ведутся исследования. Где нет времени скучать. Именно по этому данные специалисты вредны фирмам, которые работают в своей нише и развитие которых очень планомерно. Такие специалисты не нужны торговым фирмам, юридическим, занимающимся разнообразной посреднической деятельностью. Там такой специалист в лучшем случае довольно быстро уйдет сам, а в худшем - будет будоражить фирму причиняя ей убытки того или иного плана.

Последний раз редактировалось Ракетчик; 29.05.2015 в 17:07.
Ракетчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 16:18   #43
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ракетчик Посмотреть сообщение
...относительно: "не прочтут, значит не надо" - я и сейчас остаюсь при этом мнении. Мне нужна именно одна единственная фирма в которую я органично впишусь, в которой я найду своё место.
Так как же вы найдете ту единственную, если никто ваше резюме читать не будет?!
Я вам предлагаю немножко скорректировать принцип поиски "единственной" - вам необходимо изначально исходить из того, что читать ваше резюме должно как можно больше представителей работодателей, потому, что чем больше людей о вас прочтут, тем больше будет у вас предложений о работе, и вот тогда уже вы изо всех выберете ту самую единственную, в которую органично впишетесь и в которой будете себя комфортно чувствовать.
Для вас в общении с работодателем нужно вести себя, как при знакомстве с девушкой, главное - чтобы на вас обратили внимание и заговорили с вами. А уже в ходе разговора вы сможете раскрыть все ваши таланты....
А если по вашему резюме равнодушно скользнут взглядом и отправят его в корзину - какой смыл его вообще публиковать?
Цитата:
Сообщение от Ракетчик Посмотреть сообщение
" Если не прочтет кадровик "не моей" фирмы я буду только рад. Очень рад. Я серьёзно. Этим самым он (кадровик) сэкономит массу своего времени, моего времени и времени своего непосредственного руководителя.
Кадровики еще имеют обыкновение общаться друг с другом, и как знать, может быть один из них позвонит другому, и скажет: а глянь-ка вот это резюме, по моему, такой человек вам вполне подошел бы!"
Andry вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Andry за это полезное сообщение:
Ракетчик (29.05.2015)
Старый 29.05.2015, 16:40   #44
Ракетчик
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Так как же вы найдете ту единственную, если никто ваше резюме читать не будет?!
Ну Вы ведь прочитали Причем упрекнуть Вас (именно Вас) в непрофессионализме вряд-ли возможно.
Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
потому, что чем больше людей о вас прочтут, тем больше будет у вас предложений о работе, и вот тогда уже вы изо всех выберете ту самую единственную, в которую органично впишетесь и в которой будете себя комфортно чувствовать.
Согласен - есть такой метод, при всех положительных сторонах он имеет один недостаток - возможность ошибки выше. Хотя данный недостаток не такой уж существенный.
Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Для вас в общении с работодателем нужно вести себя, как при знакомстве с девушкой, главное - чтобы на вас обратили внимание и заговорили с вами.
И тут Вы правы. Аналогия прямая. Кстати (из личного опыта) если девушка сама хочет познакомится, то шансы на разностороннее приятное общение гораздо выше, а сил на это общение уходит минимум, другое дело, когда девушка знакомится не хочет (недостаток здоровья, устраивающие отношения, негативная жизненная позиция и т.п.) тогда тратится масса усилий, а результат более чем скромный, низкий КПД в общем.
Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
А если по вашему резюме равнодушно скользнут взглядом и отправят его в корзину - какой смыл его вообще публиковать?
Кто скользнёт, а кто и прочтёт. Из тех, кто прочтут некоторые ответят, из ответивших, возможно, и найдётся представитель подходящей фирмы.
Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Кадровики еще имеют обыкновение общаться друг с другом, и как знать, может быть один из них позвонит другому, и скажет: а глянь-ка вот это резюме, по моему, такой человек вам вполне подошел бы!"
Вы снова полностью правы. Данный форум тому полное подтверждение. Именно этим он меня и привлёк. Что-ж будем прорабатывать новые варианты и ждать. Причем ждать не пассивно, а пробуя еще и другие ресурсы не только "кадровые".
Ракетчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 17:30   #45
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ракетчик Посмотреть сообщение
Ну Вы ведь прочитали
Во первых, вы попросили о помощи:
Цитата:
Сообщение от Ракетчик Посмотреть сообщение
...как я могу впечатлить эйчара... ??
......Мне искренне интересно ваше мнение (и мнение ваших коллег) для выявление реакции на моё резюме...
А во вторых - я эксперт, я взял на себя обязанность помогать людям, потому и вынужден был прочесть
Цитата:
Сообщение от Ракетчик Посмотреть сообщение
...Кстати (из личного опыта) если девушка сама хочет познакомится...
Тоже из личного опыта: сколько бы ты не сидел скромненько и молча в уголке, ожидая, что девушка сама захочет познакомиться, никто никогда к тебе не подойдет, если ты сам никаких шагов не предпримешь
Цитата:
Сообщение от Ракетчик Посмотреть сообщение
Кто скользнёт, а кто и прочтёт. Из тех, кто прочтут некоторые ответят, из ответивших, возможно, и найдётся представитель подходящей фирмы.
Опять возвращаемся к вероятностям: чем больше человек прочтет, тем больше шанс получить ответ... Чтобы вам ответил представитель подходящей фирмы, с начала этот представитель должен захотеть дочитать ваше резюме до конца
Цитата:
Сообщение от Ракетчик Посмотреть сообщение
...что касается звонка в фирму... не исключено, что там Вам посоветуют "частного специалиста"...
Я, кажется, начинаю вас понимать... Частный специалист, Бетмен, одинокий волк, редкий профессионал, эдакий Чак Норрис, который всех спасет - вот такая аналогия напрашивается!
Теперь я понял - вы действительно не нуждаетесь в том, чтобы ваше резюме читали все подряд, потому что вам нужна не постоянная работа, а эпизодическая - на тот случай, когда действительно нужен человек для совершения подвига.
И в таком случае вам нужно не резюме, а объявление о предоставлении услуг, реклама - типа "если вы попали в трудное положение, позвоните мне и я решу ваши проблемы!"...
Я подсознательно чувствовал, что речь идет именно об этом, но до конца как-то не понимал, а ту понял и внезапно вспомнил, как мне самому приходилось прибегать к услугам подобного специалиста, когда я по своей глупости захлопнул дверь в машину, оставив при этом ключи внутри. Да, мне пришлось прибегнуть к помощи действительно редкого специалиста высокой квалификации, который, дай бог ему здоровья, приехал через полчаса и за две минуты открыл машину. Но такой случай в моей жизни был всего ЕДИНОЖДЫ. И о бессрочном трудовом договоре с таким специалистом, несмотря на его высочайшую квалификацию, я бы говорить не стал бы.
И в таком случае вообще не нужно резюме, достаточно всего лишь рекламы о предоставлении услуг...
Цитата:
Сообщение от Ракетчик Посмотреть сообщение
Что-ж будем прорабатывать новые варианты и ждать. Причем ждать не пассивно, а пробуя еще и другие ресурсы не только "кадровые".
Однозначно. Вам нужны ресурсы не столько "кадровые", сколько потребительские: не "ищу работу", а "предлагаю услуги"
Andry вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Andry за это полезное сообщение:
Ракетчик (29.05.2015), Чертовка (01.06.2015)
Старый 29.05.2015, 20:18   #46
Ракетчик
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
я эксперт, я взял на себя обязанность помогать людям, потому и вынужден был прочесть
Искренне Вам благодарен. Причем не только прочли, а и вступили в диалог. С Вами действительно интересно общаться. Вы настоящий кадровик, который не только стремится донести свою позицию, но и понять "человека напротив". Наверное именно по этому ваша фирма не нуждается в услугах специалистов подобных мне. Потому, что у вас (в фирме) всё на месте и все на месте, нет авралов, нет безумных идей, которые надо воплощать и нет последствий от неумелого воплощения этих идей которые надо предотвращать. К сожалению не у всех подобная ситуация. Кстати - теперешний период очень четко показал "кто есть кто".
Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
сколько бы ты не сидел скромненько и молча в уголке, ожидая, что девушка сама захочет познакомиться, никто никогда к тебе не подойдет, если ты сам никаких шагов не предпримешь
Именно! Вот только шаги бывают очень разные. Для одной будет очень приятно, когда к ней подойдут и начнут знакомится, а другая однозначно будет знакомится сама, но для этого нужно делать "хоть что-то" (играть на гитаре, жонглировать шариками, готовить вкусные блюда, петь частушки на китайском...) "под лежачий камень вода не течет" полностью с Вами согласен!
Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
потому что вам нужна не постоянная работа, а эпизодическая - на тот случай, когда действительно нужен человек для совершения подвига.
Вот!!! Именно!!! Наверное, именно по этому у меня в резюме указано "вахтовым, экспедиционным, либо рейсовым методом."
Ракетчик вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ракетчик за это полезное сообщение:
Andry (02.06.2015)
Старый 01.06.2015, 09:43   #47
Чертовка
Ветеран HR-Лиги
 
Аватар для Чертовка
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Киев - Херсон
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 983
Поблагодарили 780 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ракетчик Посмотреть сообщение
С Вами действительно интересно общаться. Вы настоящий кадровик
Человек очень интересный согласна, но кадровик и эйчар - разное
Цитата:
Сообщение от Ракетчик Посмотреть сообщение
Для одной будет очень приятно, когда к ней подойдут и начнут знакомится, а другая однозначно будет знакомится сама
или я чего-то не поняла, или окончательно заполонил мозг мужчинам мнимый феминизм?
Цитата:
Сообщение от Ракетчик Посмотреть сообщение
"хоть что-то" (играть на гитаре, жонглировать шариками, готовить вкусные блюда, петь частушки на китайском...)
а, может, стоит рассмотреть старую добрую классику???
Цитата:
Сообщение от Ракетчик Посмотреть сообщение
Вот!!! Именно!!! Наверное, именно по этому у меня в резюме указано "вахтовым, экспедиционным, либо рейсовым методом."
пока до этого дойдешь, читать устанешь, в целях укажите работу на результат и уточните, какой результат можете дать.
Чертовка вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Чертовка за это полезное сообщение:
Ракетчик (01.06.2015)
Старый 01.06.2015, 16:21   #48
Ракетчик
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
Человек очень интересный согласна, но кадровик и эйчар - разное
Если Вы мне поясните разницу буду искренне благодарен. Так, как я был "кадровиком-общественником" то эта разница от меня ускользает.
Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
или я чего-то не поняла, или окончательно заполонил мозг мужчинам мнимый феминизм?
Не совсем так. Просто люди разные. Что для одной будет недопустимо, то для другой будет приятно. Разные традиции, воспитание, склад характера... Это не значит, что одно хорошо, а другое плохо. Просто одной доставляет удовольствие выбирать до знакомства, а другой - после знакомства. Одна выбирает из тех, кто явно симпатизировали ей, другая - вообще из всех.
Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
а, может, стоит рассмотреть старую добрую классику???
Классика не стареет. Это так. Это действительно так. И если девушка... не избалована мужским вниманием классика "работает" безотказно. Другое дело, если девушку от "мужского внимания" уже тошнит (ну ладно, подташнивает) тогда нужно разрабатывать новые варианты, если, конечно девушка интересна.
Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
пока до этого дойдешь, читать устанешь, в целях укажите работу на результат и уточните, какой результат можете дать.
Вот за это замечание моя искренняя благодарность! Чтобы указать какой именно результат я могу дать данной фирме я должен досконально изучить эту фирму, и в этом случае вопрос трудоустройства можно считать решенным!
Правда в "общем" резюме это практически невозможно, вот и приходится останавливаться на примерах. На том, что уже когда-то было решено...

Последний раз редактировалось Ракетчик; 01.06.2015 в 18:18.
Ракетчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 18:55   #49
Чертовка
Ветеран HR-Лиги
 
Аватар для Чертовка
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Киев - Херсон
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 983
Поблагодарили 780 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ракетчик Посмотреть сообщение
Если Вы мне поясните разницу буду искренне благодарен. Так, как я был "кадровиком-общественником"
кадровик имеет меньший функционал. Эйчар - все то, что в названиях разделов данного форума, если вкратце. А что такое кадровик-общественник?
Цитата:
Сообщение от Ракетчик Посмотреть сообщение
Одна выбирает из тех, кто явно симпатизировали ей, другая - вообще из всех
приведите пример качественно соответствующий вопросу...
Цитата:
Сообщение от Ракетчик Посмотреть сообщение
Другое дело, если девушку от "мужского внимания" уже тошнит (ну ладно, подташнивает) тогда нужно разрабатывать новые варианты, если, конечно девушка интересна.
если так много вариантов у девушки - ей незачем искать способы составления резюме и варианты. Это как у Булгакова:"Сами придут и сами предложат." А в данном контексте тогда зачем разбор полетов был?
Чертовка вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Чертовка за это полезное сообщение:
Ракетчик (01.06.2015)
Старый 01.06.2015, 19:03   #50
Ракетчик
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
кадровик имеет меньший функционал. Эйчар - все то, что в названиях разделов данного форума
Т.е. Эйчар это кадровик с функциями инженера по охране труда, немного психолог, да к тому же отвечает за профессиональный рост персонала?
Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
А что такое кадровик-общественник?
Это человек решающий кадровые вопросы, но не получающий за это зарплату.
Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
приведите пример качественно соответствующий вопросу...
По вопросу заполонённости мужского мозга мнимым феминизмом? У меня статистических данных нет, но думаю некоторое влияние, как мнимый так и реальный феминизм на мужской мозг таки оказывает. Приведу личный пример: сталкиваться приходилось с носительницами разных стадий. Но контакты были эпизодическими и разрушающего воздействия на мозг не оказали.
Ракетчик вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ракетчик за это полезное сообщение:
Чертовка (01.06.2015)
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA