СООБЩЕСТВО КАДРОВИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ

На портал Новости Библиотека статей Нормативная база Глоссарий ПРАВИЛА  ФОРУМА

События Производственный календарь Образцы документов Книжная полка

Вернуться   Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига > На досуге > Обо всем

Обо всем Дискуссии на любые темы, для которых нет специального форума. Интересы, увлечения, отдых и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2011, 19:28   #21
Вика_86
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Вика_86
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,987
Вы сказали Спасибо: 1,869
Поблагодарили 4,261 раз(а) в 2,088 сообщениях
По умолчанию

Елена, куда мне до этого идола красоты и гламурррррраааа "переделанного", тьфу....)))))
__________________
«Я подумаю об этом завтра….»
Вика_86 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вика_86 за это полезное сообщение:
EllE HRD (15.12.2011)
Старый 10.01.2012, 16:34   #22
Мрія
Активный участник HR-Лиги
 
Аватар для Мрія
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 90
Поблагодарили 153 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Выскажусь по двум затронутым темам:

1. "Если Василиса, то Иван-дурак найдется"
Кто смотрел сериал "Хаус"?
Семёрки женятся на семёрках. Девятки на девятках. Четвёрки на четвёрках. Возможны и другие комбинации, если речь идёт о больших деньгах, или кто-то забеременел…

Не сможет умный жить с дурой долго, он загнобит ее, разочаруется и бросит. С умной ему жить будет еще хуже - она его съест. Женщине полегче, она терпеливее и может приспособиться под любого мужа. Но вот надо ил оно ей?) Выбор же есть, нас 6000 млрд. на планете!))

2. Тема шахмат, разности полов.
Не считаю, что женщине/мужчине зазорно что-то не уметь. Мужчина как правило рассудительнее, он аналитик, у него "все по полочкам". А женщина "собирает ягоды" (как кто-то в этой теме выразился). Да, женщина эмоциональнее, нелогична, к техникой дружит не особо.

Это все обощения, но тем не менее... у М и Ж мозг устроен по-разному и это не плохо. Ведь в такой среде часто создаются "грамотные" пары - для баланса добра и зла)

Вот я - равнодушна в технике, не хочу ездить на нашей машине, не всегда логична. И я не считаю, что это мои минусы, это мои особенности. И мне не стыдно проиграть в шахматы умному мужчине.
Мой муж не знает, где его вещи лежат, его не тянет мыть пол и он не любит вешать белье. Зато ради меня он перевернет весь мир и 100 раз докажет, что он лучший. И он таки лучший, мы с ним доминируем в разных сферах нашей жизни и это нас не смущает. Миримся и делимся функционалом легко.
Зато и он на кухне помогает охотно, и я ножки на торпеду выставляю, когда отправляется в путь - мы радуем друг друга тем разным, чего каждому не достает)

И мне всегда интересно послушать про машины, что там внутри, про 4 амортизатора, про инжектор, понять как это всё устроено... для общего развития так сказать. И муж знает, какой я пользуюсь косметикой, охотно покупает мое любимое печенье, знает, каким порошком машинка стирает нашу одежду. Мы в курсе дел друг друга, уважаем "поле деятельности" каждого, но особо в "чужое поле" не суемся))
Мрія вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Мрія за это полезное сообщение:
lyubchic (10.01.2012), Mardge (10.01.2012), Trishka (11.01.2012), Шутюр баад (10.01.2012)
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA