СООБЩЕСТВО КАДРОВИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ

На портал Новости Библиотека статей Нормативная база Глоссарий ПРАВИЛА  ФОРУМА

События Производственный календарь Образцы документов Книжная полка

Вернуться   Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига > Управление персоналом > Обучение и развитие персонала

Обучение и развитие персонала Планирование и организация обучения и профессионального развития персонала. Управление карьерой работника. Кадровый резерв

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2008, 09:44   #11
Avator
Активный участник HR-Лиги
 
Аватар для Avator
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: от папы с мамой
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мельник
От невдача .... "Я Хочу" - а они, недобрые, не хотят
Может, им это уже известно и (или) не интересно напрочь, ибо решают более сложные и занимательные задачи?
Да, "Я хочу".

Я хочу, чтобы на данном форуме была ветка, где любой участник мог бы почитать об обучении как оно есть, а не строить воздушные замки в других ветках. И еще мне хочется соединить тех, "кто решает более сложные и занимательные задачи" с теми, кому сложно записать на учебной доске "Дано:". На данный момент количество банальных ляпов в разделе "обучение и развитие персонала" делает совершенно невозможным "решение более сложных и занимательных задач", зато создает огромное поле для критики. Я тоже критикую, но считаю, что если уж я "решаю более сложные и занимательные задачи", я способен объяснить азы тем, кто "хочет". Но, bantser, я не хочу устраивать монолог в этой ветке, так как с тем же успехом просто дал бы ссылку на статью об обучении, коих полно в Инете, но не все эти статьи отображают реальное положение дел, к тому же некоторым будет достаточно сложно и скучно дочитать их до конца. А еще мне противен скепсис этих двух последних сообщений, "ну, тот, который похож на выпячивание пузца "вами, ну, теми, от кого я что-то хочу"...
Я отлично помню "предыдущий клубничный фестиваль", на котором из присутствующих на круглых столах и докладах только десяток-другой смог поддержать более-менее приличный разговор об обучении. А после этого на форуме, который я считал "на удивление не так сильно сдобренным самопиаром" (в отличие от многих других) я вижу огромный разрыв между теми, кто "решает интересные задачи" и теми, кто "хочет". "Обосрать все!" - вот ваш девиз? Или "звезда в шоке"? Если есть, что выпячивать - докажите это. А не устраивайте игру "ох, не утомляйте меня своими вопросами". Я тоже далеко не идеален, но я это хотя бы понимаю и хочу хоть что-то изменить. Чтобы у меня и у многих других было желание общаться на этом форуме.

Ну так что, общаться будем, или будем пальцы гнуть?
__________________
Incedo per ignes
Avator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 10:45   #12
bantser
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для bantser
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Київ
Сообщений: 1,273
Вы сказали Спасибо: 90
Поблагодарили 658 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avator
Но, bantser, я не хочу устраивать монолог в этой ветке,
Так начинайте?
Цитата:
Ну так что, общаться будем,
Вот по такому образцу?
Цитата:
или будем пальцы гнуть?
"Обосрать все!" - вот ваш девиз? Или "звезда в шоке"? Если есть, что выпячивать - докажите это. А не устраивайте игру "ох, не утомляйте меня своими вопросами". Я тоже далеко не идеален, но я это хотя бы понимаю и хочу хоть что-то изменить. Чтобы у меня и у многих других было желание общаться на этом форуме.
Нет, не хочу...
bantser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 11:07   #13
Avator
Активный участник HR-Лиги
 
Аватар для Avator
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: от папы с мамой
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

bantser, спасибо, что честно отказались участвовать в открытом разговоре, даже если при этом и перекрутили мои слова.
__________________
Incedo per ignes
Avator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA