СООБЩЕСТВО КАДРОВИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ

На портал Новости Библиотека статей Нормативная база Глоссарий ПРАВИЛА  ФОРУМА

События Производственный календарь Образцы документов Книжная полка

Вернуться   Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига > Трудовое законодательство и кадровое делопроизводство > Нормирование и оплата труда

Нормирование и оплата труда Нормы труда. Формы и системы оплаты труда. Особенности оплаты труда. Премии. Бенефиты. Индексация заработной платы

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2012, 22:27   #21
БИРА
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Первое число месяца-выходной день.Пойдет ли этот месяц, как полный?

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Что-то Я ЗА ЭТУ ДЛИИИННУУУЮ ЗИМУ "притупела" - как не задаю вопрос в поисковике, не могу найти подобную тему.
Если не сложно, подскажите пожалуйста - первое число нынешнего месяца(01.04) выпало на выходной день, есстно люди пришли на работу со 2.04 и приказы о приеме я начала оформлять со 2.04.А теперь возник вопрос(напомню работа носит сезонный характер) о постановке в ЦЗ по истечению 6 мес.Вопрос входит ли этот месяц в расчет при вычислении ср.з/п для ЦЗ или нет?И вообще будет ли считаться этот месяц полным при исчеслении этих шести месяцев?
Мнения разделились - я считаю, что да, ЦЗ затрудняется ответить, ссылаясь на то, что специалиста по этому вопросу нет, он в отпуске, бухгалтер говорит, что нет.
Надеюсь на Ваш опыт, т.к еще есть время все исправить(идя навстречу людям).
Заранее спасибо.
БИРА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Центр занятости


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA