СООБЩЕСТВО КАДРОВИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ

На портал Новости Библиотека статей Нормативная база Глоссарий ПРАВИЛА  ФОРУМА

События Производственный календарь Образцы документов Книжная полка Кадровые издания

Вернуться   Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига > Трудовое законодательство и кадровое делопроизводство > Материальная ответственность. Гарантии и компенсации

Материальная ответственность. Гарантии и компенсации Коллективная ответственность. Полная индивидуальная ответственность. Ограниченная ответственность. Возмещение вреда. Гарантии. Компенсации. Льготы

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2010, 14:51   #31
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,055
Вы сказали Спасибо: 14,784
Поблагодарили 20,131 раз(а) в 9,968 сообщениях
Счастье

Цитата:
Сообщение от navi60 Посмотреть сообщение
Приходжу до висновку, що цю проблему може вирішити тільки суд..
Я - тож такого же мнения!

Однако....до сих пор не понятно, о каком майне все время идет речь!
Вы просите подробных ответов, а мы - отвечаем вслепую! Гадаем на кофейной гуще...
Нехорошо....
Разное бывает майно...может быть речь идет о простом карандаше?
Так и статьи законов применяются соответствующие осносительно карандаша...
А, может, речь идет о броненосце Потемкине?


Лично я в кошки-мышки играть не люблю!
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 14:53   #32
navi60
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Прошу вибачення. Мова йде про оргтехніку
navi60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 15:04   #33
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,055
Вы сказали Спасибо: 14,784
Поблагодарили 20,131 раз(а) в 9,968 сообщениях
По умолчанию

Понятно..т.к. так как сейчас кража считается с 68 грн...


Тогда что Вам остается делать...подавать-таки заявление в милицию...за хищение на рабочем месте...и увольнять по ст. 4., п.8, после вступившего в силу решения суда...
Больше Вы ничего не сможете ни применить, ни доказать....

А, если отргтехника по остаточной стоимости уже менее 68 грн, то и возиться с Вами никто не будет....
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2019 © «МЕДИА-ПРО» 2019 © «HR-Лига»