СООБЩЕСТВО КАДРОВИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ

На портал Новости Библиотека статей Нормативная база Глоссарий ПРАВИЛА  ФОРУМА

События Производственный календарь Образцы документов Книжная полка

Вернуться   Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига > Трудовое законодательство и кадровое делопроизводство > Совместители. Переводы. Перемещения

Совместители. Переводы. Перемещения Совмещение. Совместительство. Временное исполнение обязанностей. Сезонные работники. Перевод. Перемещение. Изменение существенных условий труда

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2012, 17:25   #81
Kalina18
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Принять по совместительству женщину, которая находиться в отпуске по уходу за ребенком

Добрый день
Прошу вас помощи!
1.Могу ли я принять на работу по совместительству женщину, которая находиться в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет?
-Основное место работы детский сад
Ребенку 1,5 года
2. Могу ли я принять ее на 8 часовый рабочий день?
Очень прошу помогите разобраться.
Kalina18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 21:00   #82
Ирина Цветок
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго дня. У мене питання: на даний момент я знаходжусь в декретній відпустці (за доглядом на 3 роки), зараз мені пропонують роботу за сумісництвом. На основне місце роботи виходити восени, чи можу я продовжити відпустку на 6 місяців (за станом здоров’я дитини) і продовжити працювати за сумісництвом? Чи має право підприємство за основним місцем роботи мене звільнити? і якщо гіпотетично я знову піду в декрет, на основній роботі за мною залишать місце, а що до сумісництва, які права я там матиму, як декретник? Дякую за відповіді.
Ирина Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 20:52   #83
32255
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Внутрішнє сумісництво в період відпустки по догляду за дитиною

Підкажіть буд ласка. Чи маю я право знаходитися за основним місцем роботи у відпустці по догляду за дитиною до досягнення нею трирічного віку, та виконувати педагогічне навантаження в цьому ж навчальному закладі (ІІІ-ІV рівнь акредитації) в обсязі 0,5 ставки на умовах внутрішнього сумісництва.
32255 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 11:36   #84
assolka
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У нас на 0,5 ст.працює сумісник, яка по основному місцю роботи знаходиться у відпустці по догляду за дитиною до досягнення нею 3-річн.віку. Зараз вона іде у відп.у зв.із вагітністю та пологами, оформляє таку відпустку по основному місцю роботи а також одразу в нас. По закінченню даних 126 к.д.відпустки, ця працівник планує звільнитись за основним місцем роботи та писати заяву на відпустку по догляду за дитиною тільки у нас, тобто її потрібно прийняти як основгого працівника у нас, я так розумію. Як вірно провести дану процедуру? Після звільнення працівниця просто приносить свою трудову книжку і пише заяву на основне місце роботи, чи потрібно тут її звільнити як сумісника а тоді приймати на основне місце?
assolka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Декрет, Перевод, Совместительство


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA