СООБЩЕСТВО КАДРОВИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ

На портал Новости Библиотека статей Нормативная база Глоссарий ПРАВИЛА  ФОРУМА

События Производственный календарь Образцы документов Книжная полка Кадровые издания

Вернуться   Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига > Трудовое законодательство и кадровое делопроизводство > Совместители. Переводы. Перемещения

Совместители. Переводы. Перемещения Совмещение. Совместительство. Временное исполнение обязанностей. Сезонные работники. Перевод. Перемещение. Изменение существенных условий труда

Ответ

Опции темы
Старый 18.07.2012, 09:39   #11
HRMila
Активный участник HR-Лиги

Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 62 раз(а) в 37 сообщениях

Спасибо! Я тоже склонялась к мысли, что вредность оплачивать нужно, так как она составляла среднемесячный заработок)) Но вот для пенсии по вредности этот период будет включаться в стаж?
HRMila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 21:30   #12
lineta
Участник HR-Лиги

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Помогите, пожалуйста!
В связи с перемещением цеха из одного корпуса в другой был издан приказ том, что нескольким работникам-сдельщикам за 9 рабочих дней провести оплату с расчета среднего заработка, согласно ст.33 /КЗпП. Рабочим сказали, что средний будет рассчитан за 6 последних месяцев. Но моя программа считает за 2 месяца + в расчетном периоде этих 2-х месяцев присутствует простой не по вине рабочих.. Не пойму, кто из нас "не здоров" - я, руководители или программа. И входит ли простой не по вине работника для расчета среднего заработка? Перерыла кучу литературы, все опирается на Порядок 100, но в основном все примеры для расчета больничных или отпусков.
lineta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Оплата труда, Перевод

Опции темы