СООБЩЕСТВО КАДРОВИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ

На портал Новости Библиотека статей Нормативная база Глоссарий ПРАВИЛА  ФОРУМА

События Производственный календарь Образцы документов Книжная полка

Вернуться   Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига > Управление персоналом > Поиск и отбор персонала: задачи и проблемы

Поиск и отбор персонала: задачи и проблемы Политики и процедуры. Методы поиска. Прямой поиск, хэдхантинг. Этика рекрутера. Сотрудничество с рекрутинговыми агентствами. Оплата услуг рекрутингового агентства

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2009, 15:16   #11
Uspeh
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Uspeh
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 843
Вы сказали Спасибо: 559
Поблагодарили 828 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Я когда искала себе торговых (тоже с автомобилем) тоже столкнулась с такой проблемой. решила её так:
1. Разместила объявления о вакансии в местных газетах, пользующихся популярностью в данной местности.
2. Разместила объявления о вакансиии на остановках, тубах, рекламных щитках (заказали около 1500 шт. и расклеили).
3.Разместила объявления о вакансии на заправках , магазинах автозапчастей и автохимии,на СТО, в местном супермаркете.
4. В том же супермаркете поговорила с торговыми, мерчендайзерами. Оставила им свои визитки, взяла их контактные телефоны. Попросила, чтобы рассказали о нас друзьям.
5. Зашла в интернет, нашла резюме соискателей из близлежащего более крупного города. Позвонила им и спросила не знают ли они кого-то, кого можно было бы рекомендовать на данную должность в нужном мне регионе.
Ну, таким образом получила очень даже достойных кандидатов. Кстати, по последнему пункту - откликов было очень много и мне помогали совершенно незнакомые люди!
__________________
PER ASPERA AD ASTRA!
Uspeh вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Uspeh за это полезное сообщение:
Elja (17.11.2009), kristie (19.11.2009)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2024 © МЕДИА-ПРО 2024 © HR LIGA