СООБЩЕСТВО КАДРОВИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ

На портал Новости Библиотека статей Нормативная база Глоссарий ПРАВИЛА  ФОРУМА

События Производственный календарь Образцы документов Книжная полка Кадровые издания

Вернуться   Форум сообщества специалистов по управлению персоналом HR-Лига > Управление персоналом > Кадровая безопасность компании

Кадровая безопасность компании Предотвращение и устранение угроз и рисков, связанных с работой и поведением работников

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2011, 15:41   #21
Наталья Р
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Наталья Р
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: АР Крым
Сообщений: 1,375
Вы сказали Спасибо: 3,967
Поблагодарили 2,442 раз(а) в 960 сообщениях
По умолчанию

Не всегда получается как хочется. Вот было здОрово чтобы все лаконично излагали свои мысли, но так не бывает. Нам и на работе приходится быть экстрасенсами, следователями, адвокатами и т.п и здесь на форуме. А что делать?
Наталья Р вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Наталья Р за это полезное сообщение:
Мотя (05.02.2011)
Старый 05.02.2011, 16:49   #22
Александр777
Активный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 90
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

прошу прошения, задавая вопрос, я не учел, что ставиться подпись работника в графе: "ПРИЗНАЧЕННЯ І ПЕРЕВЕДЕННЯ", как указала Мотя!!! Теперь все понятно
Александр777 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Александр777 за это полезное сообщение:
Мотя (05.02.2011), Наталья Р (05.02.2011)
Старый 22.03.2011, 23:11   #23
Argo
Заслуженный участник HR-Лиги
 
Аватар для Argo
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 254
Вы сказали Спасибо: 58
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Я пользуюсь картонной формой П-2. Надо посмотреть какого она года. А так же "Особовим листком по обліку кадрів".
Да, картонная утвержденная приказом Минстата Украины от 27.10.95. Так что ж теперь, нельзя ее пользоваться? Коллеги, как поступаете Вы? Распечатываете форму П-2 с этого сайта?

Последний раз редактировалось Argo; 23.03.2011 в 16:31.
Argo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 15:31   #24
Наталья Р
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Наталья Р
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: АР Крым
Сообщений: 1,375
Вы сказали Спасибо: 3,967
Поблагодарили 2,442 раз(а) в 960 сообщениях
По умолчанию

Можно распечатать и если Вы привыкли работать с картонной формой карточки П-2 обратитесь в ближайшую типографию с этим распечатанным бланком и сделайте заказ именно на картоне.
Наталья Р вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Наталья Р за это полезное сообщение:
Mardge (25.03.2011), Мотя (26.03.2011)
Старый 10.04.2012, 12:47   #25
Yuona
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Подача данных в прокуратуру

Здравствуйте, буду благодарна за консультацию по вот такому вопросу:
К нам на предприятие (транспортное) пришло письмо из прокуратуры с требованием предоставить Ф.И.О. всех наших водителей и даты их рождения. Основание: ст.ст. 8, 20 Закона Украины "О прокуратуре". Я переживаю, правомочно ли такое требование? Соблюдается ли тогда с моей стороны "Защита персональных данных"?
Yuona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 22:02   #26
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,004
Вы сказали Спасибо: 14,595
Поблагодарили 19,802 раз(а) в 9,774 сообщениях
По умолчанию

У Вас есть два варианта:
1. Предоставить.
2. Не предоставить.
Вложения
Тип файла: doc Прокуратура.doc (54.5 Кб, 42 просмотров)
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Мотя за это полезное сообщение:
Irina_SH (19.04.2012), Lorata (11.04.2012), OK_SANA (11.04.2012), Olena K (18.04.2012)
Старый 19.07.2012, 14:04   #27
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 8,650
Вы сказали Спасибо: 3,811
Поблагодарили 7,887 раз(а) в 4,581 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuona Посмотреть сообщение
Здравствуйте, буду благодарна за консультацию по вот такому вопросу:
К нам на предприятие (транспортное) пришло письмо из прокуратуры с требованием предоставить Ф.И.О. всех наших водителей и даты их рождения. Основание: ст.ст. 8, 20 Закона Украины "О прокуратуре". Я переживаю, правомочно ли такое требование? Соблюдается ли тогда с моей стороны "Защита персональных данных"?
Хочу полюбопытствовать, чем дело то закончилось? Предоставили вы им эти данные, или нет?
Andry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
2018 © «МЕДИА-ПРО» 2018 © «HR-Лига»