Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2017, 14:05   #51
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Ув.olddem!
А Вы не задумались над вопросом: почему Ваши предложения и рассуждения не нашли ни одного отклика, желаемого Вами?

И еще я хочу сказать: вот Вы говорите о тяжелой жизни Вашего папы и о его недовольстве ею в своей же стране...А знаете, ведь у нас тоже у всех есть (или были) родители...и они тоже живут (жили) в нашей стране...и я вот что хочу сказать: мой папа всю жизнь работал, как Вы говорите, "на дядю"....ТК берег, как зеницу ока...ветеран труда....и был очень, просто ОЧЕНЬ счастлив всю свою жизнь: любимая работа, естественно, отчисление налогов (а раньше и профсоюзный налог и партийный, да-да...было время такое), любимая семья...что еще надо? Почему надо всю жизнь ругать "работу на дядю" и ужасное государство, которое искалечило жизнь Вашему папе? не понимаю...Были у меня и свекор со свекровью - того же поколения - тоже счастливо прожили в этой стране, и отлично жили, да пенсионеры потом, как и все - были, но тоже счастливы... Поэтому я вообще не понимаю - отчего Вы так на все взъелись?
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мотя за это полезное сообщение:
Andry (16.02.2017)