Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2010, 12:03   #26
ili
Ветеран HR-Лиги
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,013
Вы сказали Спасибо: 444
Поблагодарили 949 раз(а) в 467 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tipatov Посмотреть сообщение
гугль? вы предлагаете мне же за вас пойти и потратить время и найти доказательства ваших высказываний?
Нет - сделайте это за себя - это же Вам нужно а не мне. Если это Вам нужно. А если нет то и нечего беспредметно общаться.

Если у Вас есть определенная позиция - прекрасно, придерживайтесь ее. Но если Вам вздумается ее навязывать другим то будьте готовы к ответному посылу.

По трудовому праву я практически ничего здесь не писал, хотя некоторую его отраслевую специфику хорошо себе представлял. Так что не надейтесь - на себя не приму )

По поводу числа психологов - посмотри оригинал. Там явно написано: в этом случае ни о какой выборке речь не идет

Насчет числа высших образований - это не критерий. Как правило достаточно одного, все что свыше как правило мало что добавляет. У меня также много разных корочек - никогда не думал ими сверкать/использовать как аргумент.

Цитата:
Сообщение от tipatov Посмотреть сообщение
О! Вот тут мы подходим к
Уточнение и интерпретация понятий
я бойян воспринимаю так
http://www.e-xecutive.ru/forum/forum...7533/messages/

а лукоморье это один из источников. у нас разные источники
Прекрасно. Но если эта тема для Вас бойан, то Вы давно знакомы с вопросом и знаете ответ, так? - тогда огласите его и не цепляйтесь к моим постам. Я с удовольствием узнаю "правильный ответ".

Последний раз редактировалось EllE HRD; 01.05.2010 в 14:38. Причина: объединене постов
ili вне форума   Ответить с цитированием