Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2013, 16:56   #486
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана А. Посмотреть сообщение
ну если уж очень хочется некоторым женщинам быть ОДИНОКОЙ МАТЕРЬЮ.пусть постараются в предоставлении документов подтверждающих этот статус
Думаю, что ни одной женщине в мире не хотелось бы быть ОДИНОКОЙ МАТЕРЬЮ!
Но жизнь есть жизнь, и не всегда получается так, как мечтается...

Цитата:
Сообщение от Svetlana_K Посмотреть сообщение
...знаю несколько случаев, когда вот такие супер-отцы, которые не платили алименты и которых дети в глаза не видели всю жизнь, на старости лет появлялись, подавали в суд, требовали пожизненного содержания, а так как дети по истечении стольких лет уже ничего не могли доказать, проигрывали суды и вынуждены были платить. И все из-за того, что в свое время матери не захотелось привести все юр.вопросы в порядок.
И я знаю такие случаи, а наиболее известный из них детально показан в фильме "Интердевочка".
Но когда я предложил одной из своих коллег, муж которой вынес и и пропил все, что можно было, включая банки с детским питанием, потом при разводе отсудил у нее и ребенка полквартиры, а теперь не платит ни копейки алиментов, лишить его родительских прав, чтобы в будущем отцу не пришло в голову повторить позже процесс экспроприации в отношении ребенка, она отказалась...
Вот такие у нас загадочные женские души!
Andry вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Andry за это полезное сообщение:
Trishka (06.09.2013), Светлана А. (06.09.2013)