Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2008, 09:56   #25
ЮлияГалкина
Активный участник HR-Лиги
 
Аватар для ЮлияГалкина
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Херсон
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Я на недельку приболела, возвращаюсь, а тут такая дискуссия! С руководством говорить конечно можно, только в данном конкретном случае выше руководителя только собственник компании. Беседы с ним конечно были, только я все-таки опираюсь на профиль должности, который заполняет внутренний заказчик. Если там четко указано опыт в сфере оптовых продаж от 2 лет в непродовольственной сфере, так отсюда и пляшем. Просто частенько хотят кандидата из параллельного мира. С опытом работы в нашей сфере, именно в дистрибуции, и с опытом продаж методами именно нашего отдела. Регион у нас небольшой, конкурентов можно перечесть на пальцах рук. Тех, которые тоже занимаются дистрибуцией на пальцах одной руки. Так что выбора нет. Обьясняю, доказываю - нет, подождем, будет лучше. Последние мои аргументы, эхто то, что человек если хорошо продает, так ему не важно что продавать. И в конце концов испытательный срок никто не отменял. На последнее давлю особенно, и это спасает. Уже несколько человек были приняты с негативом небольшим, после испытательного срока - все отлично! Работники молодцы, я умница, жизнь прекрасна. Но мотание нервов никто не отменял, и на следующий раз я опять готовлюсь к бою.
__________________
Многие знают много, никто не знает все.
ЮлияГалкина вне форума   Ответить с цитированием