Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 09:13   #16
Алексей Качан
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 32 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

JuliannaM!
Если Ваша компания, и Вы сами, с медицинским страхованием сталкиваетесь впервые, то Вам предстоит очень громоздкий объем работы. Поскольку необходимо учесть все факторы которые могут повлиять на качество предоставляемых услуг. Просто посоветовать в какой СК хорошо а в какой плохо - этого мало, т.к. у каждой страховой свои подходы к клиентам (причем к каждому отдельно). Здесь я соглашусь с Анатолием что необходимо провести именно "маркетинговое исследование" не только надежности страховой компании а также самого покрытия и страхового сервиса. О некоторых аспектах подобного исследования могу написать в личку (приходилось проводить) достаточно интересная картинка получается, если проанализировать полностью сегмент медицинского страхования.
Еще могу посоветовать обратиться к специалистам в данном направлении (так называемым страховым брокерам) - они на сколько мне известно предоставляют подобные услуги совершенно бесплатно. Но здесь также существует риск выбора "не того" брокера.
Обращайтесь, с удовольствием поделюсь информацией.
На форуме о страховщиках ничего не хочу говорить ни хорошего ни плохого.
Алексей Качан вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Алексей Качан за это полезное сообщение:
anatol_ua (30.11.2010), Iriska (16.08.2013), Julie (02.12.2010)