Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2011, 10:25   #22
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленка1 Посмотреть сообщение
Отправляя резюме не знаешь, кто и с какой целью его будет смотреть. К сожалению, не всегда вакансии открывают для того что бы найти сотрудника.
Ну, Лен, если так рассуждать, тогда надо подумать: стОит ли вообще отсылать резюме....если не знаешь, с какой и кто целью их требует...
Волков бояться- в лес не ходить...

Мне кажется так....


Лично я бы не отсылала вообще никакое резюме никаким неизвестным мне фирмам и компаниям, которыми пестрит весь интернет....Но это - мое вИдение...Типа, зашел, прочитал вакансию в инете и...строчишь резюме...

Нет, я так не понимаю: отсылать резюме в ...неизвестность...Что тут мне сейчас ни будут говорить и убеждать в обратном....

Никому нельзя доверять, даже Мюллеру....
Цитата:
Сообщение от Ленка1 Посмотреть сообщение

А мне непонятно, почему Ahill нашли это непонятным.
Мой вопрос и был адресован Ahill.



Цитата:
Сообщение от Ленка1 Посмотреть сообщение
Но так написано в дипломе, а квалификация инженер-механик. Что правильнее указать?
Именно это мне и нравится: обалденная специальность!
Ну, многие могут поФастаться тем, что умеют проектировать летательные аппараты?...бухи, юристы, менеджеры...их - как собак нерезанных...а вот проектировщиков лететельных аппаратов - не встречала еще...
Я бы гордилась такой профессией!
Поэтому у меня и дух захватило, когда прочитала!
Молодец! Вы, Ленка1!

А писать надо и квалификацию и специальность!

Цитата:
Сообщение от Ленка1 Посмотреть сообщение

(Себе) Необходимо добавить причины увольнения. Действительно выглядит не очень.
Тоже..немного витиеватый вопрос...
Вот мне интересно, когда в анкетах вопрос такого характера, чего ожидают те, который его задает?
Лично я напишу: ст.38 КЗоТУ по собственному желанию!

Неправильно? А что? Я обязана написать истинную причину увольнения? Например: директор - идиот, или сотрудники - быдло, или - разругалась с инженером по ОТ, или - попала под колпак...или сотрудницы - сплетницы...
ЧТО я должна написать в причине увольнения? И кто меня заставит это сделать...
А в Вашем случае, Леночка, Вы ведь не на вопросы анкеты отвечаете, а составляете СВОЕ, собственное резюме - сочинение на вольную тему, кто Вас заставляет это вписывать? Не понимаю...
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Мотя за это полезное сообщение:
Fresh (07.08.2011), Ленка1 (20.07.2011)