Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2018, 11:32   #137
Valchik
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 02.11.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Мотя,

задним числом уже никто ничего исправлять не будет. да и директор такой - не поспоришь особо. в табеле у нас стоят 4. на остальных предприятиях - понятия не имею.

а если есть основное место и одно по совместительству, то можно ставить 4 и не указывать график работы? ну например человек работает утром 1-2 часа, вечером тоже, может в обеденный перерыв часик. короче, обязанности такие, что успевает и не ночные смены. или обязательно прописывать когда он эту работу делает?

Цитата:
До соседней темы Вы не доберетесь, пока не уясните то, что ваш директор хочет заставить Вас оформить его не по закону!
у нас на многих предприятиях не по закону все делается, увы. выкручиваемся из того, что есть. А на завтра есть задача - утром быстро все оформить.
под табелями стоит подпись директора или вообще нет. я не числюсь кадровиком.

Если сформулировать немного по другому. Например я не знаю про его еще два места работы. А ведь могу и не знать. Сотрудник может не уведомить про это. И есть одна основная работа, есть у нас по совместительству директором.
Как правильно его перевести на коммерческого директора?
Писать протокол о переводе или протокол о снятии с должности директора и второй протокол о назначении директора другого сотрудника предприятия? И новый директор уже пишет о назначении на должность коммерческого директора?

В общем, что и как формулировать? Чтобы хоть тут все правильно было.
Valchik вне форума   Ответить с цитированием