Тема: Стратегия
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2015, 11:42   #8
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joanna Посмотреть сообщение
...проект оказался провальный из-за неправильной организации и набора не квалифицированного персонала
Вы не обижайтесь, но по характеру задаваемых вами вопросов чувствуется, что у вас есть необходимые знания и масса энтузиазма, но совершенно нет никакого опыта в работе. Очень сомневаюсь, что вы сможете хоть как-то повлиять на организацию, - мне даже кажется, что вам попросту не дадут это сделать Скажите мне, как специалист - если набрали недостаточно квалифицированный персонал, и его требуется заменить - каким образом вы намерены это сделать? Это ведь не компьютерная игра, это живые люди, и уволить из всех, чтобы расчистить место для квалифицированных, вам вряд ли легко удастся, вы это понимаете?
Цитата:
Сообщение от Joanna Посмотреть сообщение
... теперь проводят работу над ошибками и разгребание всей гадости что накопилась за 2 года.до меня был HR.уволился или его ушли спустя 2-3 месяца... гена говорит - это не мы должны говорить что делать. Это ты должна нам сказать, что делать
То есть от вашего предшественника избавились, как только он попытался там что-то сделать (а ведь наверняка попытался!), потом 2 года копили проблемы и прочую "гадость", а когда накопили сверх края - взяли на работу вас, молодого и неопытного специалиста, и теперь требуют, чтобы вы срочно сказали им, что они должны делать
Вас это ни на какую мысль не наталкивает?
Цитата:
Сообщение от Joanna Посмотреть сообщение
Собрание директоров проходит в виде публичной порки) не знаю....на сколько меня хватит))) инициирую элементарные вещи, но менеджмент плохо конечно на это реагирует.. Топ-менеджмент устоявшийся, некое болотце получилось
И неудивительно! А как они должны были реагировать на ваши реформы? Худо-бедно они в своем болотце жили, работали, успехи были какие-то, раз до сих пор не развалилось все, а теперь вы, не имея ни опыта, ни абсолютно никакой поддержки в коллективе (гена тоже не считается - ведь его все тоже до сих пор все устраивало, помните об этом!) должны сотворить чудо? Не выйдет у вас чуда, потому что реформы можно проводить только тогда, когда их поддерживает часть коллектива, а у вас "...менеджмент плохо на это реагирует"...
Поэтому мое мнение полностью совпадает с мнением Моти - "кто-то хочет загрести жар чужими руками"!
Очень похоже на то, что вас хотят использовать для какой-то грязной игры - сначала вашими руками избавиться от кого-то, после чего избавиться от вас - вы же помните: "...до меня был HR.уволился или его ушли спустя 2-3 месяца"?
Andry вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Andry за это полезное сообщение:
Мотя (10.08.2015)