Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2008, 19:09   #13
hrman
Участник HR-Лиги
 
Аватар для hrman
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Вольнянск
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Уважаемый, hrman для меня это новое, если можно с этого места поподробней и с ссылками на нормативные акты.
С радостью бы удовлетворил Ваше любопытство относительно норм права, но к сожалению это нигде не указано, как и справка из ЖЭКа (которая кстати не даёт оснований утверждать, что отец ребёнка не принимает участие в его воспитании, это могут доказать лишь представители органов опеки и попечительства, согласно ст. 158 Семейного Кодекса Украины). Это практика, ведущаяся в нашем учреждении, поскольку большинство работников работаюи и приживают в сельской местности, где увы нет ЖЕКов, да и письменные засвидетельствования фактов от депутата (представителя власти) считаю более существенным и весомым аргументом по сравнению со справкой из ЖЭКа. , а как Вы считаете, коллега, с Вашего позволения?

Цитата:
Лучше из СОВБЕЗА спарвкуо подтверждении что отец не участвует в воспитании ребенка
СОВБЕЗ то бишь Управление труда и социальной защиты нселения не уполномочено выдавать такие справки, это я Вам заявляю как кадровый работник данного учреждения :wink:

Последний раз редактировалось Iren@; 29.10.2009 в 22:08. Причина: объединила 2 ответа в один
hrman вне форума   Ответить с цитированием