Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2015, 19:37   #88
Ракетчик
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vildana Посмотреть сообщение
Не можете ехать в Киев
Могу, отчего же, но ехать в Киев, чтобы составили резюме... Нет, не хочу. Тем более, что в качестве не уверен. А пока буду кататься потрачу время. Так лучше я его потрачу на что-то более интересное.
Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
Не забывайте, что каждый из Ваших оппонентов занимается делом, а не ждет подходящего работодателя.... И то, что они уделили время этому диалогу - не самовыражение, а искреннее желание помочь. Обьектами исследований они никогда не будут, поверьте
Оппонентов? Да нет, скорее собеседников. То, что наши взгляды не всегда совпадают это нормально. Так должно быть. В силу разного воспитания, образования жизненного опыта... Я бы очень удивился если бы взгляды совпадали. Даже врачи, когда сталкиваются со сложным случаем собирают консилиум, чтобы понять еще какую-то точку зрения кроме своей. Что касается диалога и конструктивных замечаний я искренне благодарен, даже "спасибок" понаставил, каждая - искренне.
По поводу объекта исследования - не поверю. Зачастую человек и не знает, что его исследуют. Это любой мало-мальски грамотный психолог может подтвердить.
Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
Хороший город с отличными людьми, много опыта и полезностей по работе. Не пренебрегайте этим.
Когда-то я был в Киеве частым гостем. По работе. Но пока надобности нет - наслаждаюсь южным солнцем, а в пятницу еще и на море думаю позагорать, вдали от переполненных городских пляжей.
Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
А что касается резюме, думаю, мы все объяснили.
Да, было интересно. Но думаю, что через некоторое время подтянутся свежие силы из тех, кто по каким-то причинам не уделил своего внимания данной теме и не исключено, что родится вариант №4....5....6 и т.д. А может надобность в теме "по естественным причинам" отпадёт и я создам несколько тем начинающихся со слова "Требуется..."
Ракетчик вне форума   Ответить с цитированием