Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2018, 10:28   #549
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nik_95 Посмотреть сообщение
поймите меня правильно, этот вопрос решается без меня...
Это я прекрасно понял
Цитата:
Сообщение от Nik_95 Посмотреть сообщение
...ищут человека для выполнения определенной работы..
Какой именно работы, почему вы об этом не пишете? А ведь это определяющий фактор, от которого зависит ответ на ваш вопрос!!! Вот вы написали- "заранее никто не обсуждал на фирме на какую должность. главная задача - найти человека", а как вы поняли, кого надо искать? Вы же не давали заявку на вакансию "ищу человека, должность придумаем потом?"
Цитата:
Сообщение от Nik_95 Посмотреть сообщение
...он появляется, приходит оформляться и говорит что должность хочет чтоб указывалась как на предыдущем месте (заранее никто не обсуждал на фирме на какую должность. главная задача - найти человека). Моя задача в таком случае - свериться есть ли такая должность в КП, если нет (именно такую я не нашла, за исключением той, о которой прошу совета), то я думаю какую очень похожую я могу подобрать, учитывая чтоб и правильно было по закону и претендент согласился
Чтобы решить проблему безболезненно - дайте ему КП и предложите самому найти искомую должность из имеющихся. Уверен, вы сможете найти разумный компромисс.
Цитата:
Сообщение от Nik_95 Посмотреть сообщение
Но ведь на прежнем месте работы такую должность указали, получается такой вариант тоже возможен.
Не кривите душой - если бы вы сами так думали, то не стали бы спрашивать совета
Учитесь возражать, учитесь отстаивать свою точку зрения, имейте свое мнение и не давайте возможности кому-то навязывать вам свое - только так вы станете настоящим профессионалом.
Andry вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Andry за это полезное сообщение:
Nik_95 (20.08.2018)