Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2019, 09:47   #126
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,181
Вы сказали Спасибо: 14,783
Поблагодарили 20,200 раз(а) в 10,005 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rombika Посмотреть сообщение
Якщо працівник пише заяву на відпустку не за 14 днів а менше. ...Це буде порушенням?

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Заявление на отпуск необязательно писать вообще.
Отпуска предоставляются согласно утвержденного графика отпусков, а статьей 79 КЗоТ предусмотрено, что работодатель должен известить работника о начале отпуска не позже, чем за две недели до отпуска:
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием