Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2013, 10:28   #3
KozAS
Активный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 87
Поблагодарили 47 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Мотя, спасибо за ответ.

В датском королевстве происходит все тоже самое что происходит в подавляющем количестве украинских компаний + реальность происходящей жизни.
При этом к счастью, все официально оформлены, получают з.п. во время, премии, компания всех кормит обедами, а также оплачивает вот эти чудо больничные и отпуска.
Моть, на самом деле говорить, о том, что все плохо в компании не думаю верно, а сотрудники такие несчастные и бедные. Не нравится работать в этой компании, иди и работай в другой все просто.
Вопрос в другом - сотрудники свои вопросы решают, но мы ничего с этим сделать не можем и рискуем другими.

Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Так причем здесь ЛН, отпуска? Ниччо не понимаю....причем тут ваша текучка с ЛН? К отпускам?
А причем здесь ЛН и отпуска и текучка? - при том, что это все касается работы эйчара, и это все происходит, вот и интересно мнения коллег. Вы так пишете, что складывается впечатление, что никого нет такого, что нет текучки в розницах и других компаниях или что никто ни у кого так не увольняется.
Если хотите, да, у нас не все в порядке и я хочу с этим разобраться

Последний раз редактировалось Мотя; 02.10.2013 в 12:40. Причина: Объединила посты. При дополнении своего поста - пользуйтесь, пожалуйста, правкой!
KozAS вне форума   Ответить с цитированием