Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 10:53   #120
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
Хорошо

Цитата:
Сообщение от anatol_ua Посмотреть сообщение
отправивший работника в командировку на табуретке, !
ВОТ!
Ну, слава Богу! , наконец, начала слышать то, что хотелось бы...
Вот я и хочу узнать: кто и каким образом отвечает за работника, который, сидючи на табуретке ВЕСЬ день до отхода поезда, ломает ВСЕ свои конечности?


Это понятно? Т.е., кто несет ответственность за работника, который между небом и землей: он еще не в командировке, но УЖЕ в командировке, причем ДОМА? Причем, все это - одновременно!
Фу-у-ух, наконец-то....

П.С. Вы уж ребята, простите, но НС - это совершенно вопросы - непраздные...просто те, кто с ними - с НС - не сталкивался (или сталкивался меньше, по роду своей деятельности) даже не представляет, какая это волокита и жуткий маразм....Просто - стройка - моя стихия и я знаю, что такое расследование НС....

А тут - случай вопиющий, и не поддающийся никакому анализу и логике.....Хоть тут щас пятьсот НПА приведем, я все равно не вижу ни одного НПА, подходящего под данный случай....не завидую я ни работодателю в этом случае, ни той бедной комиссии по расследованию, которая, как правило, проходит одинаково: инженер по ОТ, непосредственный начальник, объяснительные, свидетели и всякая мура....
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Мотя за это полезное сообщение:
anatol_ua (15.02.2011), Зинуля (15.02.2011), Наталья Р (15.02.2011)