Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2017, 17:07   #22
Vlad777
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть грамота с печатью предприятия и подписью директора.У меня к Вам вопрос, как допустим они определили что тот человек который позже устроился на работу более профессиональный работник если не разу не проводили аттестацию. А то что от меня требуется на работе я всё исполняю и всё делаю, свои обязанности исполняю хорошо, нареканий со стороны начальства за год работы не было.
И вот я могу в иск добавить: я был незаконно лишен возможности трудиться. И в условиях массовой безработицы незаконное увольнения причинило мне не только материальный ущерб, выражающийся в утрате заработка, который является для меня единственным источником существования, но и моральный вред в виде нравственных страданий и переживаний. Я чувствую себя "лишним человеком", испытываю разочарование в жизни, потому что в мои 40 лет мне отказывают в трудоустройстве на других предприятиях, мотивируя свой отказ, в устной форме, молодостью коллектива.
Любое незаконное увольнение, в том числе и увольнение по сокращению численности или штата работников, в определенной мере порочит его деловую репутацию и создает препятствия при трудоустройстве.
Следовательно, запись в трудовой книжке об увольнении по сокращению численности работников дает основания полагать, что я обладаю более низкой производительностью труда, чем другие работники. Это еще одна из причин, по которой я не могу найти подходящую мне работу.

Последний раз редактировалось Vlad777; 04.05.2017 в 17:08. Причина: ошибка
Vlad777 вне форума   Ответить с цитированием