Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2015, 08:16   #93
Ракетчик
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vildana Посмотреть сообщение
Не едьте,думаю Киев Ваше отсутствие таки переживет,тем более и в качестве Вы не уверены)))
Таки действительно переживёт. Тем более, что киевляне сейчас заняты более животрепещущими мыслями, чем "резюме Ракетчика".
Цитата:
Сообщение от vildana Посмотреть сообщение
Я вот все ждала,когда до психологии дойдет))))
Так ведь из кадровиков половина психологов, а из эйчаров наверное, практически, каждый.
Цитата:
Сообщение от vildana Посмотреть сообщение
Просто у всех рано или поздно до психологии тут доходит,особенно у тех,кто к ней близко не стоял)))
Я стоял и не только стоял У меня бывшая супруга дипломированный психолог
Цитата:
Сообщение от vildana Посмотреть сообщение
Ракетчик, да мои коллеги-хантеры душу продавать должны за Вас-Вы и технический специалист,и токарь,и механик,и лингвист,и кадровик-общественник,и наконец-Вы психолог,тем более исследующий,тобишь психодиагност,как Бурлачук и Морозов))))
Вы сочетаете несочетаемое , Вы уникальны))))
Закончим этот список "кадровиком-общественником" Психологом себя не считаю, даже любителем (но "с кем поведёшься так тебе и надо") а такие широко известные (в узких кругах) фамилии, как Морозов и Бурлачук мне ни о чем не говорят, хотя может быть когда-то я и прикоснусь к их исследованиям... Драться за меня - вряд-ли, я еще не распиарил себя настолько Хотя - самопиар штука интересная, если есть (и не жалко тратить) на это время. И еще - возможно попробую себя в чем-то еще, это тоже не исключено.
Цитата:
Сообщение от vildana Посмотреть сообщение
И тут мы со своими стандартами Вас в рамки загоняем,советы какие-то даем.
За советы я всем (и лично Вам персонально) очень благодарен. Искренне. Самое меньшее, что могу сделать - "спасибок" наставить, а большее - пока не придумал. О рамках - мне действительно интересно, какие сейчас "рамки" в этой сфере. Но, честно говоря, я не удивился, что у каждого кадровика (в особенности эйчара) они свои.
Цитата:
Сообщение от vildana Посмотреть сообщение
А Вы ведь все и без нас оказывается знаете,потому что наблюдать очень любите и вообще работа Вам не нужна и не горит,но тогда зачем Вы тут,от того ,что все ок и Вы востребованы как спец??))
Может лучше действительно к морю,там ,как Айвазовский картины писать будете
Даже самые-присамые "энциклопедические" знания могут быть не актуальны. Последний раз я искал (именно искал) работу в 2001-м году, с тех пор прошло 14 лет. Ситуация изменилась... Большое счастье, что мне действительно "не горит" и "абы какая" работа мне не нужна. А без наблюдений даже поверхностного понимания ситуации не будет, именно за этим я здесь. Нахождение на этом форуме дает мне много уникальной информации, которую в других местах взять будет гораздо труднее и гораздо дольше, именно за это я благодарен.
А вот картин писать не умею, зато люблю фотографировать
Ракетчик вне форума   Ответить с цитированием