Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2009, 19:18   #27
Белочка
Активный участник HR-Лиги
 
Аватар для Белочка
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dicher
Ну почему же? Есть предложения и выше! Но как оказываеться - сетевики-затейники, Аквел и иже с ними. Увы!
Да не совсем Аквелл, в том-то и дело...И уровень ЗП указан высокий - порядка 3000 уе...
Меня сократили еще в октябре, так вот еще с тех пор (некоторые - с ноября)в интернете "висят" несколько вакансий на должности эйчар-руководителей, чья судьба меня занимает по причине уж больно подозрительной длительности такого поиска. Это компании Адидас (появилась еще летом), Максус (ноябрь), Ярес (декабрь, кажется) и еще несколько, в частности, на руководящие должности в иностранные компании от двух-трех рекрутинговых агентств.

Я не верю в принципе, что за это время при условии активного поиска и перенасыщении рынка труда кандидатами невозможно при желании подобрать подходящих специалистов. Я также отправляла резюме на некоторые из вышеперечисленных вакансий - ответа не последовало ни в какой форме. Вполне допускаю, что мой опыт либо какие-либо из компетенций не соответствуют заявленным требованиям, но вопрос тем не менее остается открытым - что это, завышеннные требования, которым не отвечают ВСЕ потенциальные кандидаты, "набивание" базы или отсутствие острой необходимости в закрытиии этх вакансий?
Белочка вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Белочка за это полезное сообщение:
Anna_Tyutyunnik (15.07.2010), КАС18 (25.06.2014)